Fl
Fløker

Как узнать есть ли у тебя лярва?
5 признаков говорят о том, что к вам подселилась лярва — проверьте, не в опасности ли вы
1.Вы проявляете раздражительность и страдаете от беспричинных приступов агрессии ...2.Чувство подавленности и уныние без объективных причин ...3.Повышенная тревожность ...4.Неконтролируемое желание ...5.Холод вокруг🥶

Ответы
Лора

все гораздо проще, это называется ДИСФОРИЕЙ. а причины ее могут быть различны, она так же может являться характерным симптом целого ряда психических расстройств таких как Тревожно-депрессивным расстройством,Обсессивно-компульсивным расстройством («неврозом навязчивых состояний») и ряда др Так что не надо наводить тень на плетень.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не нету к сожалению))) У меня кондиционер, холодно греет, жарко остужает. ))) Всё ровно!))) А вам нужна помощь? Я могу! )))

Fl
Fløker

похвально)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чем я могу помочь? Денег не дам!)))

Склифосовский

Нуууу это признаки разных подселенцев а не лярвы))) от лярв просто долгие и хронические боли

Fl
Fløker

🤣

Склифосовский

Так же могу поржать с твоего описания лярв😂😂😂😂

Fl
Fløker

видно с богатым опытом😄

Склифосовский

Да забудь))) не впаривай людям ахинею!!!))

Fl
Fløker

оки)

Склифосовский

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тревожное время, от того и тревожнось. А холод, потому что очень -12 всего. А ночью -6

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я только от жары отделалась. Ненавижу жару.

Fl
Fløker

..Унылая пора! Очей очарованье!..😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Главное ночью не жарко.)

Fl
Fløker

Солидарен полностью,надоело самому под кондишкои спать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и хорошо)

Natalia Kendesh

Спасибо, знаю - шизотерики навешали и лярв, и сущностей, и пр.нечисти. Жрут живьём.

Коля

Вы сейчас очень точно описали признаки аритмии и сердечной недостаточности.

Ирина

На счет лярвы, не скажу. Словов таких не знаю. Но есть идеи. На счет вас.

Fl
Fløker

любопытно

Мариша Князева

узнать то не трудно а вот как быстро выгнать🤔

Fl
Fløker

Метлой)

Мариша Князева

Вы видимо их никогда не видели🤔

Галина Локтева

Он прав,метлы они боятся.

Fl
Fløker

Вы правы,не видел.Только слышал😄

Мариша Князева

что говорят🤔

*Елена Сергеевна*

И это двадцать первый век на дворе... Жесть!

Игорь

И если ночью горит свет в холодильнике

Улугбек

Странный недуг...🦧🤦‍♂️🤷‍♂️

Warlock

.. Спасибо за инфу. Я сам Колдун..

Ал
Александр

так женщин иногда называют)))

Fl
Fløker

кто о чем подумал,тот и прав!😁

Ал
Александр

хаха

Магистр Околовсяческих Наук

Лярв нет...только глисты

Fl
Fløker

🤣

Любовь Арутюнян

А кто она такая, лярва?

Fl
Fløker

Лярвы — это примерно то же самое, что бесы и черти. Они обитают в тонком мире и питаются биоэнергией человека.

Любовь Арутюнян

Спасибо. Никогда не слышала о такой сущности.

В Артем

А еще сжимание внутри

Кт
Кто-То

Одни курвы вокруг! 🤣

Fl
Fløker

Тоже люди😆

Кт
Кто-То

Скучно живём, ни одной порядочной сволочи 😁😜

Fl
Fløker

Вот жеж су..😄

Кт
Кто-То

Жуть одна, какие 😁 Щас буду фильтровать)))

Fl
Fløker

Фильтр опухнет😅

Вера Гудкова

Нет таких признаков.

Валерий Сумский

Что такое лярва?

Суфия Каримова

Нервы,нервы....