Зд
Здравомыслов

Что вы слышали о таких лярвах?

Ответы
Tрикcтeр

Энергетические мифические сущности в женском обличии

Зд
Здравомыслов

Видео смотрели?

Tрикcтeр

Неа

Виктор Набунский

Красивая,очень

Зд
Здравомыслов

Видос гляньте

Виктор Набунский

Видел ,но ты же про слово , вапрос поставил) на видосе ни чего нет,о красоте!)

Rita Miller

Что это было ?

Зд
Здравомыслов

Видео посмотрели?

Rita Miller

Да . Это кто ? Причём здесь Лярвы . Это Ваш клип ??

Зд
Здравомыслов

Клип не мой. Причем здесь лярвы - такой бешеный спрос и фанатазим на теме айфона они создают, вот то что в видео какбы голос в голове у главперсонажа

Rita Miller

Я предпочитаю Самсунг и этим не заморачиваюсь , меняю телефоны часто , чуть чаще чем машины )))