Юрий Ждамиров

Что роднит ежика и молоко?

Ответы
Mikl Demidov

С детства ежик мой любимец
Помню, как-то вечерком
Котик мой, большой ленивец,
Мне привел ежонка в дом.

И остался ежик в доме
Ел из мисочки с котом
Только ни вина, ни рома
Не делил мой еж с дружком

Выпивоха был ужасный
Зелье с жадностью лакал
Пил помногу, жадно, страстно,
Только пьяным не бывал

По ночам мой ежик топал,
Как солдатик на плацу
С миски котика все слопав
Поскорей бежал к винцу

Так и жил колючий ежик
Забулдыга и топтун
Милый зверь с колючей кожей
Только жаль... он был молчун

Fedor Shkenev

Ежик ваш-он такой свин! Поселились у меня на даче их целая семья. Приходят каждый вечер. Мы и соседи их подкармливаем-мисочки ставим с молоком, кусочки кладем разные. Жрут-все! И как-то раз я гляжу-ежок(еще небольшой)-шасть к миске с молоком. Ага-высоковато... Так он туда зашел передними ногами-и там как свин топчется и лакает!

Левтеров Василий

У ежей не вырабатываются ферменты для расщепления лактозы, являющейся важным компонентом молока — напившись его, ежик очень сильно отравится. У животного случится расстройство желудка, начнется понос, в некоторых случаях оно может даже погибнуть. Но ежику молоко нравится, вот он его и пьет, не подозревая об опасности.

К,
Коза ,ещё Та

Классный ответ)))))) их роднит сворачиваемость)

Валерий Гусев

Когда пару лет назад увидел этот вопрос в анкете по проверке развития --- понял.....Сверх низкий уровень составляющих такие вопросы.К Вам это не относится.Взяли готовый продукт)).Верный ответ- хотя можно и другие варианты---- свёртываются.)))))И вот ЭТО определяет уровень Ай Кю??? Давай вместе смеятся)))

К,
Коза ,ещё Та

Давайте,уделали меня сдаюсь)))))

Валерий Гусев

Неа) К тебе какие вопросы?. А вот это считают как разитие сознания.Смотрел те тексты. Там все в одном алгоритме(направлении) понимания.Найдя верное понимание одного- автоматом можно ответить на остальные. В моем понимании- сама проверка сверх низкого уровня.

К,
Коза ,ещё Та

Ничего вы говорун)))))

Валерий Гусев

А как за академ час аудитории подать весомо и значимо и в ярких образных выражениях тему= что не просто слушали а сопереживали и были с интересом?.

К,
Коза ,ещё Та

Ааааа.......хватит мозг взорвали

К,
Коза ,ещё Та

Ааааа.......хватит мозгвзорвпли

Сергей Совко[Grey]

Обыкнове́нный ёж, или европе́йский ёж (лат. Erinaceus europaeus) — млекопитающее рода евразийских ежей семейства ежовых. Широко распространён в Европе, Малой Азии, Западной Сибири, северо-западе Казахстана, Амурской области, северном и северо-восточном Китае

К,
Коза ,ещё Та

Террорист как будто...

Сергей Совко[Grey]

не я из РБ у нас тут строго с этим, просто не люблю солнце(((

К,
Коза ,ещё Та

РБ это что

Сергей Совко[Grey]

Белорусь

К,
Коза ,ещё Та

Вот и увидела вас)))

Дмитрий Иваныч

Ничего. Молоко можно давать только маленьким ежатам. Взрослым ежам молоко противопоказано. Они его выпьют, но потом у взрослых ежей будут болеть животики...

Носок В Варенье.

Ну просто вкусно и все..это же природная еда молоко...природа дает все что бы прокормить свое чадо....ежик и молоко это одно неделимое

Носок В Варенье.

это невозможно сделать вот незадача))

К,
Коза ,ещё Та

Блин опять незадача(((

Носок В Варенье.

пойми ты будешь счастливой только тогда когда забудешь как это быть счастливой и когда забудешь себя))и как объяснить)?

К,
Коза ,ещё Та

Вы решили мне мозг взорвать,?

Носок В Варенье.

нет такой цели..меня твое здоровье вообще не интересует...физика химия...

Geor1444

Транстермерный модулятор вечности присланый захватить всех ежиков и выпить все молоко дабы восстановить равновесие во вселенной

К,
Коза ,ещё Та

классный ответ))))

Geor1444

🙂

☮Зеркало☮

То, что какому-то идиоту пришло в голову объединить их в одном вопросе с тупым ответом про то, что они оба сворачиваются.

Тата

А я добавлю еще более тупой вариант - убегают!

☮Зеркало☮

А ещё оба являются материальными объектами.

Тата

Ахахаха

Kirill Levdanski

Было такое пироженое, со взбитыми сливками) Хотя наверное и сейчас есть, хоть от молока там уже одно название осталось(

К,
Коза ,ещё Та

Сворачиваемость

Kirill Levdanski

Ах вот вы о чем)) А я по привычке несколько вариантов ищу))

Владимир

Ничего не роднит. Они сворачиваются, но их это не роднит. Вас же не роднит с енотом то, что Вы иногда бельё полоскаете!?

Тата

Ух ты ответ принят))))!!! А кстати Вов а как на счет - Убегают!!!

Владимир

А кто не убегает?! Нет, Вы скажите! Я жду!

Тата

Улитка))) но она пытается из за всех сил))))

Владимир

Кораллы тоже не скоростные!

Тата

Вот умница

Николай Липов

Делай Ваня забастовку....бей у матери горшки....не варила чтоб похлебку ..а пекла все пирожки.....)))))))вы капризны в еде?

Дмитрий Иваныч

Нельзя взрослых ежей кормить молоком. Они его выпьют, только потом у ежей животики болят. Лучше давать им мясо...

К,
Коза ,ещё Та

Сворачиваемость

Игорь Чистяков

Я не смог столько пропрыгать. Но буду стараться. Берегитесь. Сами наращивайте результат.

Игорь Чистяков

Да и с собаками надо погулять

К,
Коза ,ещё Та

Свежий воздух нужен,,если не собаки сидели бы дома))))

Игорь Чистяков

Скорее всего именно так. Не я их выгуливаю, а наоборот. Спасибо.

К,
Коза ,ещё Та

У меня была собака ,хочешь не хочешь а идти надо было))))

Игорь Чистяков

Да. получается они правят миром

Abstrakt User

Целая когорта идиотов, повторяющая загадку, которую Задорнов ещё в молодости высмеивал.

К,
Коза ,ещё Та

С выражениями по аккуратнее...!!!

Abstrakt User

Поаккуратнее* – слитно

Abstrakt User

Не надо так старательно демонстрировать свои отрицательные качества.

Пётр Поликов

И что же? Ответ явно будет не русский. Такие вопросы, могут задавать только в Америке.😄

К,
Коза ,ещё Та

Сворачиваемрсть

Пётр Поликов

Так и знал. ☺️

Радуга Рада

Ежиков нельзя молоком кормить,у них проблемы с пищеварением от этого и даже погибают.

К,
Коза ,ещё Та

Сворачиваемость

Ларсиа Суханова

ежик может свернуться и молоко тоже
ежик может убежать и молоко может убежать

К,
Коза ,ещё Та

Ага))))

К,
Коза ,ещё Та

Молодец!!!!!

Белый Тополь

ежик может свернуться и молоко тоже, ежик может убежать и молоко может убежать.

Николай Маурин

ежик может свернуться и молоко тоже ежик может убежать и молоко может убежать