V/
V/S/G/

Сколько Вам лет пришлось доказывать теорему Пифагора.?

Ответы
Фи
Физкультпривет

дык она простая, лет 50 назад понял и сё. Больше и не вспоминал, только детям, разве что... Может не догоняю что-то в вопросе?

V/
V/S/G/

Нет нет..просто многие на экзаменах с ней столкнулись как и я

Фи
Физкультпривет

Я её готовил в 1977-м. С тех пор она не изменилась и доказательство тоже. У меня с математикой нет проблем. У неё со мной тоже.

V/
V/S/G/

Рад за Вас........
Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Николай Ntv

А кстати она доказуема, только при равных углах. Остальное догадки. Не мог Пифагор её доказать. Это чужое знание.

V/
V/S/G/

А что всё может быть Менделеев вон то-же ..

Николай Ntv

Да, увы.

Лю
Людмила

Не переживайте так. Всё это было гимнастикой для мозгов..., иначе он просто деградирует.

V/
V/S/G/

Клссно..я то-же подразумеваю именно ..ай--кью

Лю
Людмила

И чтобы не случилась деменция в старости, надо продолжать любыми способами тренироваться...☺️

V/
V/S/G/

что мы и делаем..обсуждая геополитику разных стран Мира

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нискока.. у мне для ентава палачь с тапаром.. кто не верить Голову атрубють)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что видел говорю.. мимо их постов дорога бетонка проходила на нашу АЭ.. на вышках стояли с пулемётом.... а в 91 как Лива независимая стала.. как то мы проснулись а их и духа нет.. как исчезли.. перекинули ночью в Россию..

V/
V/S/G/

ну что-ж..главное грибы там не собирать ..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну мы так от любопытства заходили... ангар бетонный .. не знаю наверное метр тощиной бетон..а сверху еще метра 4 грунта... снаружи вроде большой внутри маленький... там бомбы видно и лежали..

V/
V/S/G/

Ракеты с самонаводящимися головками ..солдат..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет такие и у нас были я же говорю там бомбы ядерные были тактические... один раз даже учения проводили .. мы на стоянке в ангарах подготовили самолеты к вылету.. потом нас всех отогнали... метров на 50.. прехали они со своими чушками... закрыли вход в ангар маск сетью.. и подвесили... отчитались о готовности а потом все свернули и уехали...

Леонид Музафаров

Нисколько, выучил доказательство наизусть из учебника геометрии.

V/
V/S/G/

✌️

Ir
Irа

Выучила, доказала и пять в дневнике... Минут пять, наверное))

V/
V/S/G/

О как и у меня минут пять на экзамене..Респект 🌹✌️

Ir
Irа

V/
V/S/G/

✌️

~Н~Н~Ф~

Только в школе на уроке геометрии, а потом обошлось

V/
V/S/G/

Вот и у меня..Но не обошлось ..потому про ШТАНЫ помню..

~Н~Н~Ф~

Ну, про это все помнят.

Камил Камилов

42 способов доказательства прочитал в 21 год ☝️😌

V/
V/S/G/

🙏

Камил Камилов

а один всегда сам могу показать ☝️😌 и самый сложный

V/
V/S/G/

а я ни одного..не смог ..

Главный Мух

Так нахрен ее доказывать, ее уже Пифагор доказал

V/
V/S/G/

✌️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

За пять минут доказал, в школе, на экзамене☝️

V/
V/S/G/

А знаете..ВСЁ может БЫТЬ

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну да, а вдруг!?😱😁

V/
V/S/G/

Я конечно не ах-ти какой но один раз прочувствоал нечто ..Так что ✌️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всяко бывает 🤷‍♂️

V/
V/S/G/

и наверное у процентов 40

Поручик Ржевский

пифагоровы штаны во все стороны равны🤣🤪😇

V/
V/S/G/

О сколько нам открытий чудных ..готовит просвященья дух...

V/
V/S/G/

✌️

Раиса Бобкова

Пифагоровы штаны во все стороны равны...

V/
V/S/G/

Спасибо..память моя о детстве ..просится на холст

Раиса Бобкова

Успехов Вам...

V/
V/S/G/

🌹

Раиса Бобкова

Спс)))

Га
Галина

Пифагоровы штаны на все стороны равн

V/
V/S/G/

Замечатель ..рад что ещё не всё потеряно..есть ещё порох в пороховницах..🙏🌹

Га
Галина

😁

Натали Малышка

Один академический школьный урок...

V/
V/S/G/

Экзамен пять минут страха и 4 на выходе в метрике

Марина

ни дня. за меня это сделал Пифагор)

Ду
Душа-К-Свету

А че ее доказывать сама легкая

V/
V/S/G/

Вот и я всем говорил не нам доказывать ..не нам..А они Москвичам Москвичам..

Наталия Наталия

Нисколько. Её доказал Пифагор

V/
V/S/G/

👍✌️

Александр Шмелёв

зачем-она Пифагором доказана

V/
V/S/G/

Это как и у Менделева..приснилась и что ты будешь делать НАДО

Вера Гудкова

мне она пригодилась в жизни

V/
V/S/G/

ух ты мы вышли из бухты..Шутка..Не может быть..не верю..только если Вы в институт ..поступали на ..не знаю какой там факультет..

Вера Гудкова

В техникуме работала преподавателем, площади фигур нужно было считать

V/
V/S/G/

Ну это НЕ ЖИЗНЬ..это проф. деятельность..А я уж испугался .чёй то всем а у меня -НОЛЬ- Спасибо успокоили..🌹

Вера Гудкова

Мне и в жизни это надо, вяжу.

V/
V/S/G/

О,КАК🙂🤔🌹

Александр Рузметов

Ее без меня уже доказали.

V/
V/S/G/

Зачёт Александр Вы единственный кто сказал честно..

Александр Рузметов

Спасибо

V/
V/S/G/

✌️