Ф.
Фурийка ...

И вновь..."Аннушка уже разлила масло..."от судьбы точно ...не уйдёшь?

Ответы · страница 2
Артем Грек

не, ну можно попробывать уехать на том самом масле, но вот вопрос, что тогда будет

Галина Неустроева

Эти Булгаковские слова очень образно описали предопределенность наших судеб

Nastya Veduta

не даром у человека на левой руке врожденные линии а на правой преобретенные

Марина Иванова

Если только не совершишь поступок, не присущий тебе. Тогда судьба изменится.

Соня Пашина

ну булгаков я думаю другое имел ввиду : каждый выбирает себе судьбу по силам

Sajko Uzkushi

это да,ну ты же понимаешь, чтобы Аннушка разлила масло,надо постараться...

Путрин Александр

Вопрос интересный, особенно для меня и особенно сегодня. Поживём увидим.

Незабудка Бегония

что мыслим-то и происходит)))судьба есть-но мы можем её корректировать)) 😉

Lyuba Ostroverx

мы выбираем дорогу на которой все написано,но никогда непоздно свернуть

Kate Lautner

емли спросить где оно розлито можно не ити в ту сторону есть хитрые люди

Людмила Петухова (Торопова)

ну не всегда же она такая сердитая, иногда очень даже ласковая и добрая

Валерий Павлович Валев

Может эта судьба в образе Ваньки, на свидание с которым она опаздывает.

Белое Облако

от судьбы точно не уйдешь, но бывает судьба уходит, тогда жди перемены))

Оля Рожина

ОТ судьбы не уйдёшь. Но если вовремя остановиться то она прйдёт мимо.

Sweta Kor

Точно не уйдешь как не беги от судьбы она тебя догонит в нужное время

De
Delusion

я тя ща не ток стукну,но сначала придушу!!!!..Аннушку-на мыло,раззява...

(А
( Андреич )

фатализм удел слабых, лучше верить, что ты сам выбираешь свой путь.

Екатерина Барвинок

да от судьбы не уйдешь, суждено утопиться, значит не сгоришь в огне

Katty Damn

кто во что верит) если не веришь в судьбу, то её и не будет для тебя )

Sergey Mariupol

Точно не уйдешь.Только не вижу связи с бессмертным произведением.