Гильдия Распиздяев

За вакцинацию? Или против?

–7
Ответы
Валериан Загородний

От забугорной вакцины умерло много людей. Сколько умерло от российской - не знаю. Баба Ванга сказала, что именно россияне додумаются до действительно нужной вакцины.

Валерий Дементьев

против...не вакцинировался...лежал в красной зоне 3 недели но в вакцинацию не верю...лежали рядом со мною неоднократно вакцинированные

Сашка "Хоплит"

у меня от вакцины побочка возникла, крайне испугавшая семейную врачиху... за печень испугалась бедная...

Инга Бородина

Зависит от индивидуальных особенностей человека: противопоказаний, хронических болезней и т.д.

Се
Сергей♚

Привет, Инга? Сама то прививалась?

Анна

За вакцинацию. Только вакцина должна быть проверена и должен быть выбор какую использовать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты понимаешь, что до того как ты поймёшь, что заболел, ты заразишь несколько людей?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

именно поэтому это ни разу не твоё личное дело.

Михаил

против. толку от нее нет. если только болеть легче) а так - пустое место)

Людмила Давыдова

Пока нейтралитет... Посмотрим, если люди не мутируют, может и за будем...

Людмила

Любой обречен заболеть, если в теле есть оксид графена. Без разницы.

Ирина Гордеева

Против, пока она не пройдет полностью исследования не на людях.

Светлана Асютина

Честно, я против. Настораживает этот массовый психоз.

Гильдия Распиздяев

Полностью согласен ,от других болезней тоже умирают много людей, просто они не обнародуют эту статистику, скорее всего всем умершим не важно своей смертью или в аварии приписывают ковид, а вот к ковиду прицепились теперь всеми сми эту вакцинацию рекламят. Я думаю разум победит ,рано или поздно, главное чтобы не было поздно.

Clan

Тем, кто бухло в КБ берёт - им всё равно, а я против.)

Елена

За свободный выбор-каждый сам решает.я решила-нет

Марина Синельникова

Если нет противопоказаний все может быть)))))?????

Гильдия Распиздяев

Они там до сих пор её толком не испытали, и начали людям колоть, да и не признаны ВОЗ(Спутник и Казвак)

Марина Синельникова

А вы воз доверяете и уверены что они служат населению во благо?

Гильдия Распиздяев

Я в плане вакцин ничему не доверяю, но возможно в Европе и Сша колят не яд ,а действительно вакцину ,а отечественная даже не признана ни где и хз что там. Я думаю это билет на тот свет через 3-5 лет а может и раньше. Уничтожение клеток иммунной системы, органов итд. Бомба замедленного действия так сказать.

Марина Синельникова

Ваша имунная система в ваших руках , есть летальные случаи и в европе и в сша почитайте инструкции и к той и к другой и к третьей и обратите внимание чем прививают от бешенства из чего состоит препарат , у моего бывшего мужа врач умерла она просто шарахалась больных, молодая фтизиатр!

Марина Синельникова

Первые испытания пошли давно на инвалидах по псих заболеванию ,проводите опросы а на днях дошли слухи что 65 летняя женщина с соседнего дома тоже инвалид с псих заболеванием якобы на три тысячи обещаные губером повелась !доверяй но проверяй!

против. но вакцинировалась. Куда деваться то?

Валерий Воронов

Здоровым вакцина не нужна, а больным опасна..

Ан
Анна

от ковида? против, остальные прививки нужны

🇷🇺Anna😊

Уже нет таких требований, очнитесь.

Eлена Южакова

А что, мое мнение изменит ситуацию?

Валентина Жигалова

За вакцинацию но добровольную