Ди
Димитрий

А какие у вас имеются таланты ?

Ответы · страница 3
Вера Кобзарь

Всего по не многу 26 лет вела свадьбы шью вяжу все в огороде делаю сама.

Ольга Неваро

Кое какие есть, я повар. Работала с иностранцами на флоте, на пароходе

Галина Локтева

Рисую хорошо...делаю хорошо свою работу,-люблю её....что ещё...не знаю.

Светлана Науман

очень много:Человек, который может выслушать другого не перебивая

Римма Дунаевская

Раз я не известна широкому кругу общественности, значит НИКАКИХ(((

Сокова Евгения

Даже и не знаю выдающихся ни каких, а так всего понемногу... А у вас?

Просто Витя

не уверен что какой то из моих параметров можно назвать талантом

Ди
Димитрий

Вы наверно путаете талант с даром ? )))

Яга

Талант сантехника, и еще я могу создавать видеоролики для души

Любовь Соловей-Грищенко

Хороший журналист и писатель, включяая и основную профессию..

Не Выясняй)

Могу Русский и Английский алфавиты задом на перед рассказать

Суюнбек Алымбеков

Играю на Гитаре)) пою а когда выпиваю в караоке я каролььььь)))

Лидия Белоусова

пишу стихи и картины-и поделки с корней-жаль время не хватает

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Муз школа за плечами . играю на пианино , и очень хорошо пою ..

Шепот

виртуозно выношу мозг по требованию☺️ 😜

Екатерина

Легко нахожу общий язык с любым человеком. Если захочу это

Нина Орехова

Быть талантливым, это важно? Важнее быть просто человеком

Ди
Димитрий

Ну человеком быть тоже нужен талант

Люсида Шамшина

Можете посмотреть на YOU TUBE мои видеоклипы "Люсида Шамшина"

Алексей Пимяков

таланты даются и отнимаются не гордитесь на себе испытал

Алексей Пимяков

про таланты. все что приходит приходит когда об этом думаешь и стараешься . Бог дает забыл делать все пропадает

Ди
Димитрий

Ну да любой талант требует развития и тренировки

Алексей Пимяков

да .чего только не делал а теперь забываю как бабулю зовут . не так назову да получу по уху

Ди
Димитрий

Ну это старость называется

Алексей Пимяков

ничего себе мне всего то 70 годков .тут вон с 18 года говорят перейдем на 200лет

Алексей Пимяков

почему же .радоваться надо

Алексей Пимяков

наверное в компе шлепаешь как я

Нинель

талантливый человек во многом талантлив я к ним отношусь

Дина

Рисую, вяжу, поделки с детьми ваяю, шью, клею хорошо обои)))