Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ваши вредные привычки вреднее вас???)))))

Ответы
Olga Stevens

Намного! Я говорю: Не надо сливки в кофе добавлять! А она, вредная, говорит: Но ты же так привыкла! Сегодня так попей и все!

Владимир Илюхин

Вреднее, но государство достает своими акцизами, приходится за сигаретами в спецмагазины выезжать, где они дешевле)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бросайте))) доброе утро, Володя)))

Владимир Илюхин

С добрым утром, Маришенька!)🌹
Раньше надо было, сейчас неизвестно от чего быстрее загнешься - от курения или бросания)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Знаю, что многие стали бросать – дорого. Это как бы основной фактор) да и легких запасных не бывает..)

Владимир Илюхин

Ерунда все это - продают левый дешевый табак)) С водкой та же история - у меня зять гонит, сам не пьет, но подрабатывает на этом))) Кто сообразил, давно уже не картошку выращивает, а табак - хороший бизнес)))

Ир
Ирина

Я только музыку громко люблю в наушниках,а больше вредных привычек я за собой не замечала.

Rauf Ali-Zade

Такого вредину как я,не одна привычка не испортит,а только сделает лучше😃

А Б

ничего нет вреднее женщины...
🖼

А Б

да, проверено

Пу
Путник

Самый вредный это я сам. Никто так не может испортить жизнь, как сам себе

Пу
Путник

Согласен, что компромисс можно всегда найти при желании

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну и темы у нас с тобой) напрягающие мозг)

Пу
Путник

Вот уж точно, надо менять тему

Владимир Савин

Нет-я вреднее....они-то не являются моими полными показателями....😀

Владимир Савин

А у кого их нет?как говорится,пусть бросит в меня камень.....😀

Динар Сунгатуллин

ВСЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ПРИ СЕБЕ ТОЛЬКО ВЫХОДЯТ ОНИ НЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ

Игорь Малицкий

У меня их нет, кроме одной очень уважаю и люблю женщин

Ширвани Безгордеев

Сарказм и снисхождение , вот мои вредные привычки)

Мурат Рахметович Масгутов

Я борюсь с ними,но они по большей части побеждают

Михаил Алексеенко

Поэтому я и оставил себя жить отдельно от них.

Фуат Насыров

мои вредные привычки нежнее меня............🌷

Лека Лютер

я сама по себе достаточно вредная привычка

Михаил Алексеенко

Поэтому я себя оставил жить отдельно о них.

Туракул Хужамов

их у меня нет. только недостатки человека

Сергей Громов

Конечно. сам то я белый и пушистенький)))

Валерий Александра Сын

не пью, не курю, а с остальными уживаюсь.

Лё
Лёшка

нее, как можно, ведь я сама вредность...)))

Евгений

Нет. Учитель всегда впереди ученика