Ан
Анжелика

Не плачь из-за чего то прошедшего, наоборот, сделай это для себя уроком ! Знай, что удар, который не убил тебя, воистину он увеличивает твою силу! Нечего не сделает тебя сильным, кроме как великая боль! Каждое падение не является концом, ведь падение дождя самое красивое начало!”

Ответы · страница 3
Ольга Солдатова

Я вообще ни когда ни на кого внимания не обращаю,а ударов куча была,но как видишь не сломалась,сил мне ещё на многое хватит.

Нина Дремова (Пивнева)

Спасибо,Анжела-трудно,очень трудно пережить-потерю своего ребенка-пусть он был уже взрослым.......Спасибо за хорошие слова

Andrey Sergeev

красиво звучит! по-жизни устал падать и прдниматься, но тем неменее стою опять твердо и надеюсь, что в этот раз не собьют!))

Виктор Минаев

Милая,Анжелика,я это всё знаю,как ни как уже 51й год на свети живу.Выразить это можно так:Всё что не делается,всё к лучшему.

Ел
Елена

когда закрывается одна дверь, открывается другая.Но мы часто этого не замечаем, уставившись взглядом в закрытую дверь

Erzhen Chernova

Всякий минус работает на плюс это замечательно же,и наоборот плюс на минус тоже заставляет задуматься ,а почему так?

Р2
Руслан 21

закон Мерфи, если вы упали на дно не переживайте снизу откроется следуйщая яма и Вам скажут снизу помоги брат!

Sajko Uzkushi

Какая Анжелика высокохудожественная личность! Чего это меня сегодня все успокаивают? Вроде и не жаловалась..

Татьяна Чебыкина

УВАЖЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕ СИЛЬНЫЙ А СЛАБЫЙ КОТОРЫЙ ПАДАЕТ И ВСТАЁТ И ИДЁТ СНОВА ПАДАЕТ И ВСТАЁТ И ДОХОДИТ ДО ЦЕЛИ

Воля На_Воле

жаль что на вас пожаловаться нельзя... потому как религиозные топики в таких местах должны быть запрещены!!!

Владимир Новиков

всё правильно, но хотелось бы поменьше падать. чтобы нас никто не поднимал, а мы могли идти самостоятельно.

Дмитрий Калинин

красивые слова когда бьют это больно но нужно носить свою боль и радость в себе т.к. ад и рай в душе каждого

Инна Склюева

я спокойна,прошлое для того,чтобы оставить и идти вперёд...я знаю себе цену,а кто не оценил,ему же хуже!!!)))

Любава

боль она или поднимает или убивает......хотя нам в жизни дано ровностолько сколько мы можем вынести........

Светлана Мальцева

Я нахожусь в состоянии затяжного тропического ливня. Пока не знаю красивым началом чего это является.

Николай Балакирев

Верно и хорошо сказано. Можно добавить словами отца Бэтмена, что мы падаем для того, чтобы подниматься

Kostja ***

Придеться всё вначале моим уроком,но много будет платит мое здоровье,просто так безплатно не бывает!

Анжела Рудник

ДА,НО ИНОГДА НЕ ПАДАТЬ БОЛЬНО,А ПЕРЕЖИТЬ ПОТЕРЮ ,ТАКУЮ,ЧТО И ВРЕМЯ ЗАЛЕЧЕТ ТЯЖЕЛО И МУЧИТЕЛЬНО ДОЛГО

Андрей Шевчук

Все что не убивает нас, делает сильнее. когда падать дальше некуда отталкивайся от дна и взлетай

Петров Вячеслав

Руками, ногами и хвостом ЗА... Полностью с вами согласен... Что нас не убивает, делает нас сильней.