Ан
Анжелика

Не плачь из-за чего то прошедшего, наоборот, сделай это для себя уроком ! Знай, что удар, который не убил тебя, воистину он увеличивает твою силу! Нечего не сделает тебя сильным, кроме как великая боль! Каждое падение не является концом, ведь падение дождя самое красивое начало!”

Ответы · страница 5
Марина Васильева

Анжелика в настоящей жизни все не так красиво как сказано.Кому-то все, кому-то ничего

Вагиз Сабитов

красиво сказано.но тяжело исполнимо.всегда нужно время а его всегда мало у человека.

Рома Яковлев

ага, а когда зонтик дома забыл, то не очень то и радуешься началу такого то начала 🙂

Елена Левченко

Это все конечно правильно, но может лучше быть слабой не испытывая боли и падений?

T.
Tanika ...

все равно, любое падение - конец чему-то.... и не факт, что после этого будет начало...

Тамара Закржевская

падение дождя самое красивое начало испарения воды, а это утренняя роса на лугу...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СПАСИБО АНЖЕЛА ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!"ТО ЧТО НЕ УБИВАЕТ МЕНЯ,ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ"" 🌹

ДА
Денис Аляутдинов

да вобщем то я как то на жизнь не жалуюсь....разьве она может быть горькой с Богом?

Анатолий Пошелюк

Все верно, не падай под ударами судьбы, двигайся дальше и судьба покорится тебе!

Зульфия Алтынбаева

Никто не учится на чужих ошибках, чтобы быть сильным- жизнь побьет тебя как надо

Эдик Савустьян

ага, только когда в тебя стреляют, это не придаст потом защиты от пуль. к примеру

Дочь Гелиара

не согласна.чёй- то обязательно опыт из боли надо выносить.можно и по хорощему

Сергей Горбунов

))) есть решение - прыгните с крыши высотки)) воплотите стихи))) не сердитесь 🌹

Николай Дождев

Я самый сильный тогда но чем дальше тем меньше света но я пройду всё доконца.

Фёдор Шевченко

плачь,удар,боль,падение,всё переплелось,но самое красивое это падение дождя

Андрей Рачков

так..Анжелика..и снова вы объелись мухоморов.Говорил же вам:соблюдайте меру!

Владимир Данилов

Вам бы боксом заниматься Анжелика! Вот там вам бы эта теория пригодилась!...

Игорь Чумаков

и откуда такое у молодежи, хотя наверное нужно задумываться об этом в 20 лет

Андрей Жуков

упал, вставай и иди. упал снова,снова вставай. ведь кто не встал уже мертвы

Владимир Коноплев

Спасибо за урок насущный!!! Вы так молоды, и так мудры?????????????????????????????????????