Светлана Ахмедова

Что лучше: начать действовать, совершая ошибки, или медлить, стремясь к безошибочности?

Ответы
Александр Захаров

Когда в тебя направлен парабелум 45 калибра, а ты что называется голый, только чешет лодыжку нож в сапоге , какая ту безошибочность?!! Или твой ребёнок в опасности? Летит машина на него? А, ты выбери бещошибочность.. по ситуации дамочка надо. Учись, пока я жив.

Сере Борухович

Мудрость моей Одесской бабули: - "Всегда идущие против ветра - неудачники!!! Ветер имеет природу менять направление!!! Дождись попутного и вперед!!!".

Валерий Шилов

Ошибок, конечно, лучше избежать. Перед тем, как действовать, собрать максимум информации, подготовиться и не наступать на чужие грабли.

Светлана Ахмедова

легко сказать

Валерий Шилов

А что мешает так поступать?

Раш

Спешка нужна, только при ловле блох. А коллекционировать ошибки необдуманных действий, показывать свою глупость...

Юрий Мудрый

Ошибки будут всегда! Так что надо действовать, но с осторожностью, особенно вначале.

Улугбек

Настоящие герои не ищут лёгких дорог!"!! Герои всегда идут в обход...

Сергій

Первое, не начав действовать ни когда не научишься чему либо

Сергій

Да ладно, нет таких камней)))

Светлана Ахмедова

Чем больше опыт...тем крупнее камень

Сергій

А по другому ни как

Светлана Ахмедова

Сейчас у меня второй вариант

Сергій

Медлить сильно плохо

Александр Жданов

только первое, ибо всегда будет время на переосмысление.

М.
Максим .

Начать действовать -разумно...даже с ошибками.

Светлана Ахмедова

я за второе

М.
Максим .

А как угадать где может произойти ошибка,Мя можем только думать ,что все безошибочно.

Александр Евченко

на ошибках быстрее учимся особенно на своих

Юлия Пак

Думать, думать прежде чем что-то делать.

Беатрис

иногда-медлить, а вдруг само рассосется

Василий Сычёв

По мне так лучше начать действовать...

Галина Булыгина

Начать действовать - совершая ошибви

Ольга Просто ******

Совершать ошибки..и набраться опыта.

Павел Броздняков

Зависит от того что нужно сделать

Интересный Я!!!

как по мне так лучше действовать

Александр Петрович Кудрявцев

первое. К то живет тот ошибается

Олег

В последнее время второе.

Светлана Ахмедова

И у меня

Владимир

лучше ошибки не делать

Владимир

может в ноябре похуже будет -увидим

Светлана Ахмедова

Когда же конец .....ковиду?

Владимир

еще долго к сожалению

Светлана Ахмедова

Я привитая.....и то боюсь. А как же Вы?

Владимир

сейчас спокойно