Бек Джуманазаров

я в коком наце ?

Ответы
Александр Хромов

Кто тебя знает? Кто папа? Кто мама? Кто дедушка? Кто бабушка? Сам кем себя чуствуешь?

Ирина Быстрицкая

заблудился чтоли) дождись осени,когда птицы полетят на юг и пойдешь за ними

Виктория Артеменко

зачем вы на русской спрашивалке? если писать по русски не умеете?

Карина Григорян

Всмысле непоняла вопроса ты украинец если то я плохо понимаю.

Максим Кротов

чего??? поконкретней вопрос задать можно....нихера не поняял

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))кого тут только не встретишь...

Дмитрий

я так понял вы спросили какой вы нации?

Зинаида Трифонова

и в коком ты наце??????????????

Елена Гарбовская

уже писала,в молочном))

Irina Karandoni

...а в коком хочешь-то???

Настя Вишнёва

на русском пожалуйста

На
Натали

Бля, пишите по русски

Владимир Дубровский

Вот сам туда и иди... И сиди там - не высовывайся, чурэк!

О.
Ольга ...

это что за понятие?

А)
Алиса ))))

не могу знать, а я?

Бек Джуманазаров

Желаю всем вам любви, радости, побольше улыбок! светлых дней, благополучия вашим семьям, здоровья, уюта и пусть с вами всегда рядом будет надежный мужчина! а ваши дети всегда только радуют вас!Женщины играют большую роль в жизни человечества. Хочу в Международный женский день пожелать прекрасным, милым дамам всех земных благ, чтобы очаровательная улыбка никогда не сходила с ваших лиц, чтобы ваши мечты и желания сбылись! И конечно, крепкого вам здоровья и безграничного счастья

Га
Галина

не знаю....

Сымбат Дуйсенбайкызы

kazakh noverno

Бек Джуманазаров

Каракалпак.))))) Мен каракалпакпан

A6
Anomalia 666

незнаю.

Бек Джуманазаров

**
******** ********

не знаю

Анна Яковлева

казах

Бек Джуманазаров

Анна Яковлева

спасибо большое,очень понравилось ваше пожелание и вашим милым женщинам -жене и дочерям,если они у вас есть поздравляю счстья и любви желаю

О:
Ольга :v:

казах

Бек Джуманазаров

О:
Ольга :v:

спасибо)))) самое лучшее поздравление за весь день!!!!!!!!!!!!!!!!!