Ни
Николаич

как отучить женщину от авто?

Ответы
Лю
Людмила

А теперь уже ни как!!! Это процесс обратным может сделать только авария, да и то не всех и не каждая!!!

Лю
Людмила

Понятно, почему хотите отлучить ее от руля. Есть вариант еще раз заставить ее пройти весь курс практи вождения. Пожет быть поможет навыки вспомнить или приобрести?

Ни
Николаич

время и километраж только поможет

Лю
Людмила

Я 10 лет каждый день за рулем. Для женщины важно, что бы машина была высокой, ситуация на дороге лучше предвидится.

Елена Самылкина

сделать её богатенькой домохозяйкой и нанять личного водителя! Для 50% женщин сработает

Татия Боридко

Может, предложить освоить йогу? Пусть сидит себе в позе лотоса

Татия Боридко

Тут уж Вы сами подумайте 🙂

Ни
Николаич

так досихпор там сидит медитирует наверно

Татия Боридко

Тогда, наверное, составте ей компанию 🙂

Helena Veselova

зачем? Что бы потом катать её по её делам половину своей жизни?

Ни
Николаич

согласен терять полжизни нестоит продам свое авто пускай она мучается

Наталья Марчукова

Не получится!Это как наркотик!Раз попробуешь-хрен выгонишь!)))

Татьяна Мухамедова

Что б не ездила или что б не просила купить?

Ни
Николаич

и то и другое уже случилось

Елена Увечливая

что с воза упало. то не вырубишь топором

Марина Мокина

нет сначала посадили а теперь отучить?

Ни
Николаич

просто внимания много уделять стал

Ни
Николаич

выявилось что я неплохо знаю устройство авто

Nadja(Надежда) Genbutis

думаю, что это почти невозможно.

Nadja(Надежда) Genbutis

По себе знаю. Я вот уже 22 года водитель и без машины очень было бы грустно, не успела бы многого сделать. Да и к родителям ездить на машине хорошо,хоть и далеко( 2500 км)

Мамроцкая Марина

купить ей самолет или мотоцикл

Ни
Николаич

и не собираюсь очень выручает

Мамроцкая Марина

что жена уехала и оставила)

Людмила Миронова

Прикрутить потяжелее колёса.

Ни
Николаич

мой мат потяжелее любого колеса не помог

Людмила Миронова

Наша женщина к мату иммунитет имеет, а некоторые так владеют искусством матюгаться, что у заядлых матюгальников мужчин уши в козью ножку сворачиваются.

Тамара Смирнова

да ни как даже не пытайтесь....

Lena

Водителя нанять с машиной.

Лина

вытащи куклу из под руля

Ни
Николаич

прилипла формулу 1 начала смотреть

Наталья Волошина

подарите ей велосипед)))

Странная Тетка

Купить ей самолёт

Странная Тетка

Следующая будет без претензий)

Елена

Купите ей самолет

Л.
Лариса .........

стать ее шофером

Л.
Лариса .........

спасибо! 🍷

Оксана Олина

рисковый парень

Вера

Как приучиться?

Ни
Николаич

только вам женщинам это известно