Devushka Siren';

И снова о клининге. Профессиональная уборка сейчас актуальна, каким инвентарём пользуются ваши уборщицы на работе? (Швабры, тряпки или что)?

Ответы
Света Егорова

Клининг– это уборка помещения любого назначения на профессиональном уровне. Эта деятельность подразумевает использование эффективных и безопасных чистящих средств и специального оборудования.

Devushka Siren';

Вот я там и работаю. Хочу узнать, на сколько это актуально. А то во многих организациях сидят консерваторы, с рресловутым мнением - старое надёжней. Так ведь отделочные материалы сейчас другие, подход соответствующий должен быть.

Света Егорова

Конечно, но косность у начальства была всегда, к сожалению.

Денис Богданов

Швабры, тряпки только не старомодные, а со всякими отжимающими приспособлениями, + такой агрегат сам ездит и моет пол только идешь за ним следом и наблюдаешь. Мне б домой такой 🙂

Виктор Скоробогатов

Если пыль грязь и фантики- тетя Фая не убиралась, если пыль грязь и фантики плавают в луже - тетя Фая убралась))

(((=

у нас график , мы сами делаем уборку помещения , называется "сан час" )) моющие средства , салфетки , и щётки

Сергей Горбачев

жена убирает чем не знаю клининг зввввучит глупо довайти называть своими русскими именама уборка

Devushka Siren';

Согласна. Лучше по-своему. Мне тоже не нравятся рсовременивание языков - теряем корни.

Артем Андреевич

Наши уборщицы пользуются старым проверенным методом хорошим словом Уберитесь пожалуйста 🙂

Жо
Жорж

швабра с лазерным прицелом, ядерный турборасщепитель.... и конечно же микроскоп мобильный

Николай Подобед

Швабры, тряпки, ведра. Больше ничего не видел. Надеюсь я удовлетворил ваш интерес.

Се
Сергей

мы открываем клининговую кампанеию в феврале. уже часть оборудования купили!

Devushka Siren';

Поздравляю!!! В каком городе?

Федор Гофман

О, это очень актуально сейчас.
Я рад, что именно вы затронули этот вопрос!

Роман

зарплата неактуальная) требуют полный рабочий день, а платят копейки

Д(
Дракон (Веселый)

жена купила все что они сказали, этим и пользуются. +моющий пылесос.

Бонита Димиро

Я выхожу из кабинета, чтоб не мешать:) кажется, тряпки используют

Иван Егоров

Не обращал внимание. Чисто и ладно... Я больше знаю про Клиринг

Piter Framugin

Если здесь говорить о клининге, то это клиника...) Я так думаю.

Devushka Siren';

Соц.опрос

Piter Framugin

Здесь люди делом занимаются, а ты со своими соц.опросами...)))

Анжелика Почему

вот мне делать нечего, как только за уборщицами наблюдать 😮

Belich Roman

Согласен... Но гадить нигде не надо... ;-))

Александр Иванович )

Всегда убираемся сами) За нас никто не уберет) Так же и дома)

Галина Кошечка

А чем еще можно убирать грязь, кроме тряпки и швабры?

Ир
Иринка

обычной шваброй деревянной,драной тряпкой и ведром)

Дикий Ёж

Сломанная пополам швабра считается за инвентарь?)))