Eustace

🖼 Людииии берегите братьев своих.. меньших!)))🤪

Ответы
Александр Шульга

Врут. Крысы сами себя пожрали. А изменение в популяциях паразитов среди насекомых, грызунов и человекообразных..., результат повышения частоты вибрации планеты. Запущен процесс очищения Земли, как от паразитов очищали корабли в фильме "Пятый элемент". 😎

Анатолий

Какие-то ленивые крысы жили на помойке у дома с ипотечными квартирами - ждали, пока их кто-то перенесёт на соседнюю помойку, где жратвы для них - просто немеряно!

Любовь Арутюнян

Интересно,откуда там взялась помойка, раз все квартиры куплены в ипотеку!

Людмила Гладкова

если эти "братья" размножатся по максимуму,вряд ли они начнут нас беречь)

Три3Ло Zloe

Баян. Некоторые ведь покупают в ипотеку - только для отводу глаз...

Эдуард Кононов

Я кормлю прибегающую мышь. С блюдца. Чтоб по столам не лазила. 🙂

Владимир Фефилов

а верное замечание...в новостройках нет пищевых отходов...🙃

Константин Бунаков

Ну что же, бывает... Такова жизнь, ничего с этим не подулаешь

Снегурочка

Подкармливайте, блин) отрезайте от себя по кусочку)))😂

Eustace

ой.. прикольно..) благодарю!)🤗

Снегурочка

Я очень старалась))) хотела порадовать. Уверена, что вы улыбнулись)))

Eustace

очень приятно и.. трогательно, спасибо) разумеется улыбнулся)

Снегурочка

🖼тогда с наступающим))))

Eustace

оч мило.. благодарю!) взаимно!)

Владимир Строганов

🖼

Та
Тамара

Фу... Слава Богу, серые вороны и серые волки живы..

Та
Тамара

Так ведь писать умеют все...

Та
Тамара

Берите карандаш. Будем писать вместе.. Утро проснулось - седое и хмурое... Продолжите... Любой фразой...

Та
Тамара

Утро проснулось - седое и хмурое. Змейкой поспешно позёмка скользит... Тихо зима с идеальной фигурою Радовать день новый, чистый спешит...

Eustace

Идеальная фигура.. Это очень красиво.. 😇🤗

Та
Тамара

Идеальна натурою... Natura - ит. природа... Ваше предложение??

Ольга Сенькина

Апокалипсис и у крыс оказывается бывает🤷‍♀️

Ellа

У нас крыс и ипотеки нет,только коты и кошки:)

Eustace

и везде где не бывали не видели подобных мужчин?)

Ellа

я не смотрю по сторонам:)

Ellа

Аполлон вы забыли в какой стране я живу:)у нас по сторонам не смотрят и на улице не улыбаются женщины,поймут не правильно

Eustace

Ой..пардоньте..местный колорит оч важен..

Ellа

с волками жить ....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Крысы не такие глупые жить где ничего жрать

Наталья Кондратова

Не похоже на крыс,они ушли бы к соседям

Селия Вымри

Не понимаю, при чем здесь крысы

Александр Шебалин .

Да.А мышей вообще не осталось.

Ал
Алексей

Ну если они вам братья......))))))

Ма
Марина

Ну, если это эконом -класс...

Ум
Умка

Хорошо, что не жильцы))