Ира

Не очень-то вежливо уходить из гостей сразу, как только ты наелся?

Ответы · страница 2
Собир Мухиддинов

Надо уходить .потом допольнительную порцию просит неудобно потом 😃😃😃

Тамара Гончарова

Да!! Винни-Пух до победного ждал, пока не объелся)) Воспитанный, сразу не убежал))

Геннадий Батькович

Ну да, надо всех отблагодарить, расцеловать. Фу, блин. Лучше тихонечко и домой.

Тот

Это нормально. А то начнут семейный альбом показывать и застрянешь надолго...

Лили

🤣🤣🤣🤣👍

Жанас Бекболат

Да, в гостях так не принято. Иначе можешь оказаться в "безвыходном" положении

Лили

🤣🤣тогда ещё посидим!?

Алемжан

А трудно же сразу после еды.Нодо чтобы улеглось.Чтобы дышать стало полегче 😄

Владимир Писарев

Все уходят по разному, русские на посошок,потом и не помнят когда и как ушли

Кто Назвал, Тот Знает

Нееее, не очень-то вежливо просить остатки еды на столе завернуть с собой...

Сергей К.

мужики бы от "завернутой бутылки" точно бы не отказались

Лили

Это точно

Сергей К.

А дамы от завернутого симпатичного мужчины

Кто Назвал, Тот Знает

У меня есть друзья. Приезжая в гости, всегда просят завернуть им с собой шашлык, тортик... Я уже привыкла. Дружим давно. Но однажды приехали они к нам, а нас позвали в гости другие наши друзья... Ну, если опустить подробности, то мы все вместе собрались у тех наших друзей в гостях... И??? Я чуть со стыда не провалилась, когда эти мои гости в гостях у чужих им людей действовали точно так же. Им заворачивали с собой голени индейки и тортик... Мне было стыдно за них очень.

Сергей К.

Я ни когда бы не взял ничего с собой.Но бывало предлагали.правда жена брала

Михаил Батов

Верно-верно! Надо же ещё напиться, подраться и поломать кое-что из мебели!...

Mister Farid

конечно, надо ещё вначале спросить, мол, а что, больше ничего не осталось? ))

Лили

Именно

Mister Farid

😊🍒👍

Герцог Де Маликорн

Правильно. Ешь пока не лопнешь или хозяева сами тебя не выгонят!!! 😜🤭

Лили

🤣

Юлия Матосова

в гости ходят чтоб покушать,чай попить,сходить в туалет и домой уйти)

Константин Купчин

поэтому надо потанцевать, чтобы утрамбовалось)))) и снова по кругу)))

Лили

🤣

Пм
Павел мчс

пропадают деньги из игры танки.даже когда не играю.уже 5 лямов ушло

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно . . . ведь может оказаться что ещё не всё съели и выпили . . .

Лили

Вот именно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот профессионального гостя сразу видно!👍🤝🌹

Лили

🤣🤣🤣

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Ну да, надо ещё прилечь на диванчик, ножки закинуть на жур столик)

Лили

Возможно

Роман Силенин

И что нам теперь делать? Просто сидеть и сачковать тоже не выйдет

Лариса Кисурина

Подожди, ещё проголодаешься! А возвращаться будет уже не удобно!

Дмитра Нет

Точно! Надо ещё шоб хозяева тебе на ход ноги продуктов подкинули

Мигрант С Обсуждайки

Конечно, да и приходить в гости с пустыми руками тоже не вариант

Лили

Это верно

Мигрант С Обсуждайки

Так что будь добра в следующий раз