Елизавета, добрый вечер! Если Вы не знаете, что я много лет занимаюсь экологическими проблемами, то считайте, что Вы случайно попали по адресу. На заданный Вами вопрос я могу сразу прочитать двухчасовую лекцию для трёх тысяч людей в новом публичном месте Москвы в Сити под открытым небом. Но т.к. здесьб мы ограничены пространством и временем, то я постараюсь Вам ответить кратко. 1) Солнце первый лучший друг, потому что снабжает нас светом и теплом - двумя ключевыми факторами существования людей, животных и растений; 2) Воздух - ещё один лучший друг, особенно если он, наряду с примерно с 78% азота (который в результате его фиксации даёт необходимые живым организмам аминокислоты и белки), примерно с 21% кислорода , который окисляет специально для этого вводимую в наши организмы пищу, в результате чего выделяется количество энергии , достаточное для того, чтобы работал наш мозг и эффективно функционировали все остальные наши органы; 3) Вода, которой в нас с Вами по весу примерно 75% и это количество воды в нас мы должно постоянно поддерживать, для чего необходимо в день пить воды мужчинам 2,5 - 3,0 литра, а женщинам 2,0 - 2.5 литра. А ежели этого мы делать не будем, то не будет и продолжительной и здоровой жизнм.
Здравствуйте! Есть интересная тема для общения с друзьями. Если в прошлом, иметь высокое качество жизни и зарабатывать большие деньги, было утопией, то с появлением Интернет, это стало доступным каждому.
С уважением, Вячеслав Николаевич.
СОЛНЦЕМ--пользуйтесь с большой осторожностью , можно обгореть ! ВОДА-- среда агрессивная , можно утонуть ! А вот ВОЗДУХОМ пользуйтесь в полную силу , особенно в лесу ! Вот такой Вам мой ответ !
СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА - НЕ ПОМОГУТ НИКОГДА! ТОЛЬКО СЕКС И ПОФИГИЗМ УКРЕПЛЯЮТ ОРГАНИЗМ

солнце вредно. можно получить рак кожи. воздух вреден от фабрик и заводов. ну а вода лучше покупная... чем в речке....
Без воздуха - 10 мин. максимум, без воды - 5 суток максимум, без солнца 31 год. Потом смерть. Так что да... лучшие друзья
Да но не в этот год,все сложно, встаю и ложусь с мыслями о том что надо отдавать долг ,я раньше все улыбалась...
Чистый ВОЗДУХ-- вот лучший ДРУГ , а с СОЛНЦЕМ и ВОДОЙ будь осторожна -- КОВАРНЫЕ ДРУЗЬЯ , особенно летом !
а разве нет ну еще вариант вечер костер у реки космос огонь и текущая вода не пробовали и тишина
Это друзья нашего тела. А друзьями нашего духа являются наши добрые Ангелы-хранители
Да уж... Только водичка в речушке у нас холоднющая…. А так - жизнь прекрасна на даче!
Да нет,солнце излучает вредные лучи,воздух загрязнён да и вода не очень то
Да мы не живём,а пытаемся выжить в создавшихся условиях
Нееее... Только : спирт и покуизм - укрепляют механизм 


Моя жена мой самый лучший друг, остальное -- по возможности...
В свободное от работы время - встречаемся с друзьями....
море , солнце , онанизм - не всегда укрепляют организм.
ага а водка секс и пироги наши лучшие враги

А рок, аниме и сладости – это мои слабости
теплое море воздух и она ...............лучшие друзья
Деньги пиво и шашлык вот он истинный мужик )))
