Максимов Валерий

рыбаки есть?.хвалитесь рекордами.

Ответы · страница 2
Фарих Даминов

Зимняя рыбалка- десяток пескарей. Простуда не в счет. Ирикла сбрасывала воду, ходить было опасно.

Колька Партеев

Считаю, что заявив о своих истоках с Амурских угодий, разговор о рыбалке должен быть исчерпан...;)

Наталия Нехорошева

ага) в Египте поймала рыбку на самодельную удочку размером с ладошку)) мой первый в жизни улов)

Павел Пьянзин

25 лет прожил на северном Сахалине )) С отцом вытаскивали калугу под 3 мера под 200 кг . без шуток .

Максимов Валерий

долго вытаскивали.?у нас на Каме раньше осетры,белуги на нерест с Каспия поднимались.ГРЕСы и шлюза ход перекрыли.и все.

Павел Пьянзин

Мы ловили аханом (сеть -ячея 200 мм ) если живая не вытащишь , нужно убить колотушкой , бывали случаи рассказывали , что две калуги в одном ахане переворачивали лодку казанку ,

Максимов Валерий

как поднимаете что бы успокоить. я сомов ловлю ,на верх только поднять а потом как воздух дохнет сразу успокаивается.

Алибек Доскалиев

Я живу на берегу Урала: таких осетров, севрюг, белуг, шипов, сомов каких я вытаскивал - для Вас это как в сказке.

Максимов Валерий

возможно спорить сложно .самый большой сом у нас ловили 150кг.а осетров,белуг давно нет.

Елена Лихацкая

есть! но были средние. Например, окунь грамм 500, сомик канальный тож небольшой (не взвешивала)

Максимов Валерий

приличная рыба.главное отдых.

Елена Лихацкая

вот-вот! процесс...сказка!

Елена Лихацкая

ну, тогда ни хвоста ни чешуи, как говорится, в будущей охоте)))

Офелия Вампирова

однажды лето на озере на спиниг-огромная щука-по моим меркам.первая-надеюсь не последняя

Иван ******

А У МЕНЯ КОГДА Я БЫЛ ЕЩЁ ШКОЛЯР КАРП СОРВАЛСЯ С УДОЧКИ . ДО 10 КГ... ОН МЕНЯ ТААААК НАПУГАЛ...

Вадим Чабанов

А,как хвалиться-то?У меня до локтя руки в синяках-вчера хвалился,да и сегодня ,до обеда...

Елена Лунева

На червя ловила плотвичку, сижу тишина, потянула, тяжело, сачок взяла, итог, щука 3, 5 кг.

Максимов Валерий

вот есть же рыбацкая удача.

Вячеслав Роженцев

сам не рыбачу, но судя по могильному молчанию рыбаков, или вообще нет, или прет дуром 🙂

Сергей Леонтьев

мелкую не берём, а крупную в банку из под кильки складываем. но ловить и есть люблю.

Максимов Валерий

да так больше 75кг не ловил.

Максимов Валерий

штук 600 на своем веку изловил.а этот мой личный рекорд.знакомые на 120 поднимали.

Сергей Леонтьев

так это одна рыбина типа сом или как

Сергей Леонтьев

ты где такую ловишь если не секрет

Татьяна Градобоева

Блин. мой муж вчера тока червей наловил за рыбой сегодня после работы собирается

Алена Компаниец

как то поймала маленькую рыбёшку, стало жалко, отпустила, больше не рыбачила....))))

Tatyana Kong

Что вы имеете в виду?Вы не боитесь за эти рекорды на скамью подсудимых попадете.

Максимов Валерий

если вы не браконьер,чего боятся.

Светлана

очень хорошо помню,как судак сорвался и я его поймала у самой воды,радости было

Швайнхундик

крючок я бросил бросил леску бросил палку а в ризультате я поймал лишь трипера

Максимов Валерий

по Вилли так.партизана не забудь.

Darya Chernyavskaya

вчера на даче,мой друг поймал щуку,сидел весь вечер матерился,а потом поймал.

Анютка Чайковская

Есть. Свекр, Папа и Муж. Куда уже только не ездили, Рыбы очень много привозят

Светлана Михайлова

Постоянно езжу на рыбалку. Бывает и густо ( до 380 воблешек), а бывает и пусто.

Евгений Онегин

ПОЙМАЛ ЩУКУ...А НА НЕЙ 4 БЛЕСНЫ.И ВНУТРИ ПАЛЕЦ С ПЕЧАТКОЙ НА 40 ГРАММ ЗОЛОТА.