Кр
Кристина

Все исконно русские женские имена оканчиваются либо на «а», либо на «я»: Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на «а», ни на «я». Назовите его.

Ответы · страница 4
Андрей Лапин

любофь

Правило Веры И Образ Кротости

Любовь

Майя Петрова

любовь

Юлия Александровна

Любовь

Милота))

Любовь

Татьяна Богомолова

Любовь

Виктор Правдин

Агапе.

Виктор Правдин

Да. Это оригинал имени, которое вы знаете как любовь.

Татьяна Дорук

А этого я не знала..спасибо

Виктор Правдин

Теперь знаете.

Виктор Маркелов

Нелли.

Аск Велес

игорь

Аск Велес

любовь. только мария ни разу не исконное русское

Русич

Мария стала исконным русским именем, после передачи настоящей веры Господом русскому народу

Аск Велес

блин началось . настоящая вера у Русичей была до этой передачи троянской коня. исконным нелья стать. исконным можно только быть. всегда

Русич

вера передалась после уничтожения Византии, а не после передачи..

Аск Велес

капец! ты историю давно учил? византию сельджуки уничтожили в 15 веке, а кириха празднует в этом году тысячелетие крещения. у тебя все в порядке с математикой?

Русич

да молод , да зелен, и не советую мне грубить..ты не читай что написано и не сельджуки уничтожили, а Бог, поэтому вникни сначала в дела божьи, чем математикой заниматься

Юрий Онищенко

БЛЯДЬ

Юрий Онищенко

это та которая тепло принимает и даёт при первой возможности а БЛЯДИЩЁ которая дала раз по пьяне а теперь мозг выносит и грозится жене рассказать хотя на трезвяну больше не даёт

Олег Голенков

Пиги.

Олег Голенков

Значит это слово не исконно Русское.

Олег Голенков

Исконно русские имена это староеврейские.

Ст
Сталкер

Люба?

Ирина Савченко

??? :)))

Ирина Савченко

Ура !!!!! ....)))))) Спасибо!!!