Олег Фомин

что радует а что больше всего бесит в нынешних реалиях???

Ответы
Самый Добрый В Мире Ангел

Не нравится то,что кто то в праве считать свою религию самой лучше и кричать об этом. И не нравится,что ставят на одну линию вместе с сектами. А нравится,что каждая особенна по своему.

Надежда Логунова

радует что появился интернет и многое можно узнать из сети.....но и это же пугает одновременно,нынешняя молодёжь оттуда не вылазит и нет никаких интересов практически

Polska Nacjonalistka

радует всё, что происходит вокруг, бесит только тупость некоторых личностей, лживость, лесть,нежелание полноценно жить и радоваться....))))))))))))

Гузель Миндубаева

вот почти выиграла. голосов не хватает!! это и бесит.!поставь +1 под этой фоткой в комментариях=) http://vk.com/photo-6462203_287941073 спасибо)))

Дмитрий Кобзарь

Радует свобода информации, бесит несправедливость на каждом шагу (хотя конечно это не относится только лишь к нынешнему)

Елена Бабинова

радует интернет. Общение. А вот бесит очень многое.А больше всего человеческая глупость,которая выдается за умные мысли.

Сергей Середа

...в каких таких "реалиях"?...в политике, в социуме, в межличностных взаимоотношениях, в законах или в порядках...?

Alina Kornienko

Бесит взяточничество, притворсво, а радуют только животные : от них получаешь много положительных эмоций.

Владислав Крючков

сатанизм довольно современная. радует что изобретателя зовут так же как моего знакомого. бесит название

Ксюха Наливайко

радует доступность информации, практически всей и всем. а бесит то, как этими преимуществами пользуются

Евгения Чернышова

радует :лето и когда я влюблена! бесит когда я одинока да ещё и то что нельзя делать что ты хочешь!!!!!!!!!!

Иван Пичугин

радует свобода действий, бесит когда сокращают умных нужных людей, а блатных тупых остовляют

Ольга С

радость -это дети, любимые, близкие люди, гармония в себе! А равнодушие и хамство - тревожит!))))

Вика Хорошавцева

меня лично не бесит а раздражает не справедливость в жизни а радует то что эта жизнь есть

Олег Заморский

Радует, что есть немало возможностей для успешного продвижения в жизни, ничего не бесит!

Лю
Людмила

и радоваться особо нечему,и беситься смысла нет,встопорщишься,ну я щщас,да и осядешь)

Сергей Алейников

Радует, что жизнь становится лучше, бесит, что многие этого не видят и не хотят видеть

Виктория П

А что может радовать в нынешних реалиях? Только бесит, что живем в де.....ной стране.

Шолпан

РАДУЮТ ДЕТИ А БЕСИТ ЧТО БОГАТЫЕ МОГУТ МЕНЯ КУПИТЬ СО ВСЕМ ДЕРЬМОМ НО Я ИМ НЕ НУЖНА

Воленск@я Стерво4К@

любимый человек его наличие радует,а бесит отношение других людей друг к другу