Игорь

Готовлю плохо, грязнуля, пью! Люблю рок! Нужен кому та такой?)))

Ответы · страница 2
Светлана

В вашем возрасте надо бы образумется..скоро почтальон постучит в дверь..

Игорь

Почему? Почтальон он ко всем приходит не зависимо от Наклонностей!

Любопышка

Надо либо принимать человека таким как он есть, либо отойти в сторону.

Любопышка

Спасибо))) а меняться хочется ради кого-то самому.

Игорь

Да, вы правы, но не всем этого дано понять! Вот и все.

Raisa Riseva

Самый большой минус о тебе -пью-, все остальное не так страшно........😄

Ирина Комарова

Адресок и телефончик....моментом загребут...Только о доходах молчите.

Тина Орлова

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ- НАЙДЕТСЯ ТАКАЯ, КОТОРАЯ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ ХУЖЕ ВАС

Тина Орлова

ЕСЛИ БЫ ЗАСЛУЖИЛИ- НЕ СТРАДАЛИ

Тина Орлова

НУ ЕСЛИ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛИ И УСТАЛИ- КАК ЭТО НАЗВАТЬ?

Игорь

Шуткой! Вона моя сладкая пяная сопит мене в ухо- ласки хочет!)))

Тина Орлова

НУ ТАК БЫСТРО ЕЕ ПРЛАСКАЙТЕ- ОЙ КАК ЖЕНЩИНЫ ЭТО ЛЮБЯТ! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ

Тина Орлова

НУ ДЫК ДЕЙСТВУЙТЕ- ШУТНИК!

Лека Лютер

женись на мне! Я считаю, что у мужа и жены должно быть много общего)))

Zza-Zza-Lorak.

Готовлю хорошо,чистюля пью редко,люблю тяжолый рок,НЕА НЕ НУЖЕН))))

Игорь

не я тяжелый, вы мне тоже не приглянулись

Zza-Zza-Lorak.

Запросто, я и не растраиваюсь

Лилия

меня смущает только если под словом пью подразумевается пьянство

Любовь Арутюнян

Большая часть мужчин именно такие.И Вы обязательно кому то нужны!

Марина Мышкина

конечно нужен...зато пишете без ошибок.наверное вышка за плечами.

Марина Мышкина

это про высшее образование...

Марина Мышкина

я тоже догадался что вы догадались...

Марина Мышкина

я -нет,итак негатива по жизни хватает...

Марина Мышкина

я подумаю....С праздником Игорь!!! И удачи Вам в поиске!

Ирина Цветкова

Пьющий вряд ли. А вот выкупать не тяжело. Да и рок многие любят

Ирина Цветкова

Вывод делать Вам

Игорь

Странно? Я и и так это знал. Думал что то новое предложите))

Ирина Цветкова

Что можно предложить? Уговоры?

Игорь

Просто спасибо Вам ! Что откликнулись!

Ирина Горбунова

Нужен. Но пить надо бросить. И чистюлей стать можно научиться.

Ирина Горбунова

Верю. Над собой работать надо, если хочешь жить комфотно.

Игорь

странное понятие комфорта у тебя

Ирина Горбунова

комфорт для меня- чистота и уют.

Юлия Пак

Да ладно...при хорошей женщине и из вас человек получится...😂

Макаровна

интересно..ищите человека с хорошим чувством юмора наверное?

Любовь Дернаева

Если с человеком интересно общаться все остальное не важно.

Нина

Ой, сейчас Вас как начнут уговаривать, только держитесь!!)))

Лена

Игорь, думаю, что многие женщины тебя любили. Но вот беда...

Лена

Ты их не любил

Лена

А вывод:,шутник ты!

Лена

Но очень обаятельный. 100-пудово женат!

Лена

У меня глаз намётанный . 😜

Любовь Лопатик

но можно и поработать над собой, зачем тогда самокритика?

Эллочка Щукина

ой!! добрая половина мужского населения точно такие же...

Эллочка Щукина

вывод: кому-то непременно нужен!!

Надежда Задорина

А как же конечно нужен..на дискатеки вместе ходить...хаха