Сергей Н

Сам похудел. За 7 дней минус 4 кг. Хотите узнать, может, кому-то пригодится?

Ответы
Лариса Крушельницкая

4 кг за 7 дней можно сбросить двумя способами. Либо за счёт потери жидкости, либо тратя 5000 калорий в день, то есть работая молотобойцем в кузне или вручную катая вагонетки в шахте.

Сергей Н

Написал отдельный пост, ищите

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это слишком резко,тяжело для организма.И к тому же-быстро сбросил...быстро и наберёшь опять.Лучше всего не диеты,а постоянное ограничение каких-либо продуктов.

Бес Пристрастный

Почему все пишут про "похудел", но никто не пишет про "поумнел"? Невостребованная опция?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем так резко? Это потеря мышечной массы, а не здоровое похудение.

Зацелованный Мухами.

Я толстый? Хотя да. После больницы стал живот расти.

На
Наталия

если не наберешь в ближайшее время 14 кг

Та
Татьяна

Давайте поделитесь как оно.

Надежда Самсоненко

Меня все устраивает

Ирина Дубачева

уже знаем👍

Mарина

Подробнее...

Валентина Русакова

и как же...

Т@
Т@Тьян@

мне надо

Сергей Н

Нарисал отдельный пост, ищите.

Света

запой)

Марина Владимировна

хотим

Ни
Нина

Хотим

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Как))?

Сергей Н

Ок. Сейчас напишу отдельный пост.

Елена...

посмотрела ничего страшного

Оксана Владимировна 😆

И как