Ольга Викторова

Как бы сбросить вес без диеты и без спорта. Может, кто подскажет?

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Нужно расходовать калорий больше, чем потреблять.

Сергей Иванов

Жрать меньше,двигаться больше.Другого просто нет.

Рустик М........

В таком случае Вам поможет-квас из морского риса.

Рустик М........

Пожалуйста.Могу ещё несколько вариантов подсказать для похудения,если будете применять это.Одно другому не помешает.

Ольга Викторова

буду принимать. конечно! я же и сейчас всяку хрень делаю, вроде кефира с протертой гречкой и ну т.п. - безобидные вещи. но толку - ноль

Рустик М........

Хорошо.Не считайте калории,а подсчитывайте углеводы.Максимально-110,115мг в день,на всех упаковках пишется количество.По утрам выпивайте натощак сироп-на 200г сырой воды маленькая ложечка мёда.Курс такой-7 дней пьёте,на следующие 7 дней принимаете 2-3 кураги(тоже натощак за полчаса до еды),таким образом,получается-3 недели мёд,3 недели курага,итого-42 дня.Такой курс можно применять раз в полгода или в год,как Вам будет удобно,в общем по потребности.За это время(42 дня)найдёте рис.

Ольга Викторова

Это супер! спасибо большое!

Рустик М........

Пожалуйста.Возможно,что в процессе или после курса немного набухнет талия,но Вы не пугайтесь-это временно,всё выйдет естественным путём,массе надо куда-то деваться.Курагу постарайтесь покупать с косточками.Удачи Вам и крепкого здоровья.

Анатолий Чурин

Пластырь на рот и клизму на неделю! Другого нет!

Ольга Викторова

Еще предлагают вариант - где-то "накосячить" и загреметь на нары! точно похудею

Анатолий Чурин

У меня сынок загулял по полной, так жена тоже похудела на 15 кг!

Юрий Sidney

весна весна из под кровати полезли первые весы

Ольга Викторова

Значит. вы ооооочень сильный человек. знаю по мужу - никакие книги, курсы, занятия не берут. ни пить ни курить нет шансов бросить. Волнами получается, а на совсем нет. Вот сейчас пластырь клеит, не курит 2 недели. Это уже не в первой. Скоро закурит

Юрий Sidney

К силе это не имеет никакого отношения. Это другой подход к избавлению от зависимостей

Ольга Викторова

Без силы воли никакого избавления не произойдет. Не знаЮ. может, вы что-то другое имеете ввиду

Юрий Sidney

Никакой силы воли не нужно. Просто нужно прочитать книгу

Юрий Sidney

Свободно можно саачать в интернете

Сергей Федин

Есть такой один момент. Тюрьмой он называется.

Ольга Викторова

Да, уже предлагали. Мне подходит. но как попасть?

Сергей Федин

Двойной момент.И вы в тюрьме и мы поджились.

Professorri Эдуард

Элементарно: - ужин отдай мне (возьму деньгами)

Ольга Викторова

маловато-то ты получишь в евро. Ужин-то легкий обычно. Всё больше овощей...

Professorri Эдуард

мной детей пугают - это правда

Владимир Курочкин

секрет моей жены: больше секса , меньше злости.

Ольга Викторова

хороший секрет был!!!! теперь не секрет 😄

Андрей Морозов

Если на фото вы то сбрасывать вес даже вредно!

Ольга Викторова

на фото я, но уже в другом весе

Андрей Морозов

Больше не надо худеть!А то начнете вымывать кальций а это чревато!

Адам Алмазов

И на х.. сесть и конфету съесть)))так не бывает

Адам Алмазов

Воспользуйтесь первым проверено.

Адам Алмазов

Смотря что считать конфетой.прости ты господи)

Михаил Лебедев

Я не подскажу. У меня наоборот дефицит веса

Ольга Викторова

Может, махнемся, не глядя?

Михаил Лебедев

Если бы это было возможно...

Сергей Серотян

Перестаньте есть, слегка попивая водичку...

Ольга Викторова

написала же, что без диеты хочу

Сергей Серотян

А это не диета, а жизнь нескольких поколений до нас...

S.
Sмысл ..

Что бы такого съесть, чтобы похудеть .. да? )

Ольга Викторова

нееее! как бы вкусненько нажраться, запив хорошим винишком, а завтра встать на весы и офигеть от счастья!!!!

S.
Sмысл ..

ну, если это и правда будет винишком .. то .. за ночь так наобщаетесь с белым другом, что не только Вы, но и он, будете офигевать .. Вы - от счастья, он - от количеств .. ))

Ольга Викторова

еще ни разу такого не было. Вино пью не "левое"

S.
Sмысл ..

ну, тогда это не винишко .. а вино )

Людмила Володина

лежа на диване и объедаясь вес не сбростшь

Людмила Володина

тогда надо поработать начните хотя бы с Скандинавской ходьбы

Telman Aliyev

У Вас ничего нето личного моя ниноглядная.

Аркадий Южный

Глисты, глисты и ещё раз они, прекрасные!))

Аркадий Южный

Что, совсем так растолстели,что вес душит?))

Ольга Викторова

да! Срочно! глистов в студию!!!

Аркадий Южный

Можно ещё есть несовместимые продукты, которые вызовут брожение и не усвоятся. В этом варианте три основных плюса: 1) Всегда найдётся время поразмышлять над жизнью 2) Очень хорошо укрепляются мышцы живота и 3) Есть их можно в любом кол-ве!)

Azamat Kadirkulov

Знакомая пила таблетки Билайт ей помогло

Ольга Викторова

Ой, спасибки. Сейчас посмотрю, где их взять

Константин Дегтярев

посмотрел ваше фото ...вам то это зачем ???

Ольга Викторова

Все это спрашивают. Отвечаю: фото плюс 15 кг. Плохо. Хочу вернуться обратно к фото

Константин Дегтярев

кроме диеты и спорта остаётся только пардон " секас "...

Ольга Викторова

это тоже все предлагают. не оригинально

Константин Дегтярев

пока вопросы шли по кругу пришла идея...потусите по клубам...тот ещё марафон..а это для настроения

Ольга Викторова

Во, это уже что-то! хорошая мысль.....

Константин Дегтярев

старался выбрать под настроение ...с праздником 🌹

С В К

Хлеб в 5 ке фитнес бери. За месяц скинешь.

Asif Kerimov

есть такие пищу которые портят аппетит

Ольга Викторова

в принципе. и люди такие есть! А что вы имеете ввиду?

Asif Kerimov

допустим проголодались .. небольшую дозу поел и как бы в мозг отдается сигнал как бы отталкивает мысли о еде хотя в желудке все бурлит

Ольга Викторова

Спасибки, можно в принципе попробовать

Asif Kerimov

пирог с кремом или кусочек торта ..грубо сладкого с запахом и с чаем с конфетами му- му ...и все на тощак и не большем дозе

Asif Kerimov

вот видите ну это когда как и смотря чего ..я не говорю что все это с разу ..а перечислил что можно есть на тощак ..а ВЫ что подумали ? да ВЫ лопните если все сразу

Ольга Викторова

да меня вообще от вида пирогов еще и с чаем воротит. Еще и со сладким чаем. Лучше вино выпью красненькое!!!!!!!!!

Asif Kerimov

вино тем хуже аппетит прибавляет ..а что я предложил хоть от их вида хуже становится если уж после всего этого и аппетит теряется то тем более лучше и главное с запах пусть ВАС отталкивает.