Алексей

Очень активизировались боты российские всем угрожают за правду. видимо плох дела у империи

–2
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вчера в вк спрашки увидел свое фото, там я в перечне тех, кто якобы разжигает межнациональную ненависть. Некто Фёдоров разместил фото и авы, тех, кто против войны

Алексей

вот как

Валентина Лиджиева

Привет!Я против войны!И ,в какой-то мере,осуждаю действия нашего главы.Но,аллеи Ангелов ,разрушенные дома ,разрушеннын енн

Алексей

все это сделал ваш путин

Аптер Пётр Яковлевич

С ними разговаривать бесполезно.Они,не взирая на личность,всех обзывают и считаюи,что Россия скоро всех освободит.

Алексей

рашизм он такой

Аптер Пётр Яковлевич

Наговорят гадостей и в чёрный список.

Kорнелия

Знаете все боты сейчас активизировались, со всех сторон, с их уст одно проклятие и разжигание невависти

Алексей

а зачем сми если достаточно с людьми пообщаться

Kорнелия

Я общаюсь с людьми и очень разная информация и очень разные точки зрения... В Ютубе полно роликов от народа у которых подписчиков немного, у кого большие каналы там тоже не всегда все чисто ....

Алексей

какая точка зрения. они реально уничтожают украинцев. ведут геноцид

Kорнелия

У нас был разговор касаемо изнасилований и мародерства ....я по от это конкретно говорю,

Алексей

я и говорю то что делает рашисткая армия является геноцидом

Е*
Елена *******

Видимо и у вас не айс, раз вы такую бурно-активную информационную деятельность в соц.сетях развели

Алексей

у меня не айс ві о чем?

Е*
Елена *******

Та все про те ж, про вашу епістолярну творчість, Тарас Григорович

Nikolai

Всё отлично, здесь ботов нет если что. Или уже повсюду мерещатся?))

Алексей

их тут куча. ничего не мерещеться

Nikolai

Так они для спама же нужны, но вопросов одинаковых я не вижу. Ответы, так они личные и никак не помогут их цели сделать огласку. Так что чисто логически, им здесь делать нечего.

Ки
Кира

Антироссийские зато все исчезли,а то так истерили тут

Алексей

не исчезли. их тут ну очень много кишит

Ки
Кира

Были по началу активисты

Oleg Ы

жопонька там наступает, к сентябрю сдуется вероятно

Наталья Наталья

Странно... Мне не угрожают. Может у вас своя правда

Алексей

странно звучит фраза своя правда

Наталья Наталья

Не спорю. У всех она своя. У вас, у меня, у ботов

__
____________

так Вы и есть бот))) сколько у Вас профилей?)

Тихий Ужас

Толи не так уж плохо, толи хуже не будет!..

Игорь Шумейко

плохо дела у тех кто в войну втянуты.

Вадим Хасанов

Очень активизировались....

Ирина Щеброва

А это плохо или хорошо?

Тамара Смирнова

Правду никто не любит

Татьяна Сачкова

Ни один не угрожал🙄

Виктория)

Я ботов не видела

Алён@ Сансет

У меня нет ботов.

Владимир Игнашов

однозначно так...

Сергій

Похоже на то!