***надежда ***

Самое офигенное — это познакомиться с человеком, с которым у вас нет общих знакомых, он не связан с твоим прошлым. Это как начать новую жизнь?

Ответы
Валентина

Но от себя то не убежишь , а жить с чистого листа можно начать в любое время . Мне в свое время помогло Свящнное Писание 2 Тимофею 3:16 " Все Писание вдохновленно Богом и полезно для обучения , для обличения , для исправления , для наставления в праведности , чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу ."

Бегущая По Волнам

человек этот может без Вашего ведома влезть в Вашу душу и в Ваше тело!Нагло,бесцеремонно и подло.И при этом наивно полагать,что этих его делишек никто не увидит.Так что остерегайтесь незнакомцев,мадам.

***надежда ***

ой какая жуть

Бегущая По Волнам

да ,такая вот жуть😎

Владимир Герасимов

Поехали в Турцию. Офигенно. Потом в Африку. Опять офигенно! Потом во Францию. Снова офигенно. Потом на Чукотку. Офигенней не бывает! Зашли к соседу и там офигенно)))

***надежда ***

👍отличная версия

Владимир 10.17

я бы добавил слово "интересным" (интересным человеком )...в прошлом ответе поставил ударение не туда (не напИсал, а написАл)...спасибо )

Андрей

ну он все равно рано или поздно познакомиться с твоими друзьями,о обязательно найдется тот,кто поведает ему о прошлом)))

***надежда ***

есть и такое )))

Андрей

а вообще если вы нравитесь мужчине,ему должно быть пофигу на ваше прошлое

***надежда ***

у меня приличное прошлое

Андрей

даже не было того ,о чем рассказать стыдно ,но вспомнить очень приятно?

Albert Kogan

Я тут случайный пассажир, мне кто-то послал ссылку на Facebook но...вижу..что Ты всё исправишь и выйдешь победительницей .....

Ирина Андронова

А мне страшно...! Может он-идиот?..скрытый убийца и маньяк..? альфонс..людоед?... Уж лучше я поживу еще!....

Неспящий

тогда появятся общие знакомые,и он будет связан с настоящим,которое быть может,перейдет в прошлое

Сергей Демянчук

согласен, но это очень проблематично. Ведь по статистике, мы знакомы с каждым шестым на планете.

***надежда ***

а вдруг

Сергей Демянчук

тогда точно первое время ни с кем больше не контактировать.

Ro
Royalfuck

нуууууууууууууууууу незнаю... мине кажецо што ежели есть общие знакомые то енто гуд!)))

Святослав Зонтов

Вот по этому мужчины в юности дружат и встречаются с одними , а женятся на других !!!!!

***надежда ***

и не только в юности ........понятие секс и брак у них всегда граничат

Святослав Зонтов

Если мужчина всё получает дома !! То ему незачем идти на сторону !

***надежда ***

ой ......я Вас умоляю

Святослав Зонтов

В основном маленькие недоговорённости и комплексы перечёркивают многие годы совместной жизни ! 😞

***надежда ***

будьте счастливы и любимы !!!

Святослав Зонтов

Я Счастлив в браке ,чего и вам желаю !

К.я.

...мечтательница...это в наше то время..когда мы все под колпаком..да еще и не одним...

К.я.

точно...точно...

***надежда ***

меня они честно говоря мало интересуют

К.я.

нууу..каждый так думает...до поры...до времени...

***надежда ***

значит не пора еще

К.я.

вам виднее...

Александр Литвинов

Это ж куда надо забраться? Я немало поездил, и всегда находились общие знакомые.

Андрей Белка

Или познакомиться с новым мужем - это как начать новую жизнь с чистого листа …

***надежда ***

новый муж ,это несомненно иная жизнь

Олег

Общие знакомые у нас есть у всех! Разве вы не знакомы например с президентом?

***надежда ***

поняли )))) я не хочу жить вечно

Олег

Что так? Ведь даже сегодня, когда занимаешься любимым делом и нет проблем со здоровьем и не переживаешь за завтрашний день, то время летит не заметно и его всегда не хватает.

***надежда ***

нет любимого дела 😭

Олег

Может вы еще не раскрыли своего таланта или призвания? Ведь узнаешь, что тебе что то нравится делать, только тогда, когда начинаешь что то делать.

***надежда ***

ну это естественно ....не узнаешь не по пробовавши

Виталий Brick

Конечно круто, можно столько грехов утаить и начать сначала лапшу вешать:)

Мирумир

А что там такого в прошлом, что взрослому человеку можно было бы не понять?

Валерий

Так не бывает. Обязательно, хотим мы этого или нет, прошлое всегда с нами.

Сергей Шевчук

и секс с ним все равно что в первый раз не забываемые впечатления....

***надежда ***

спорно

Сергей Шевчук

если его учить то да.

***надежда ***

)))))

Николай Туркин

Самое офигенное переодеть геракла на место фиги повесить кукиш ))