Наталья Августовская

Сколько калорий в отломанных кусочках печенья ?

Ответы
Елена Меленевская

1. Еда на чужой тарелке не считается! Если никто не увидел, как вы стащили кусок, то и калорий в нем нет.
2. Если Вы едите стоя, то калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
3. Калории на вечеринках не считаются, т.к. расходуются на общение и танцы.
4. Диетическая газировка нейтрализует жиры из гамбургеров и тортиков.
5. Соус для салата, как и всё, что завернуто в салат, не считается калорийным, т.к. всё равно мы едим салат.
6. Все калории в шоколаде расходуются на мозговую активность, а мороженое является антидепрессантом, следовательно - от них не потолстеешь.
7. Вся еда в кинотеатре не содержит калорий, т.к. является частью развлечения, а не обеда.
8. Отломанные кусочки печенья не калорийны, т.к. калории находятся только в целом печенье.
9. Продукты, которые вы пробуете во время приготовления, не содержат калорий, т.к. они находятся только в конечном блюде.
10. Когда вы едите вдвоем, количество калорий делится на 2, если втроем - на 3, и т.д.

Елена Меленевская

не моё...."Фитнес для мозга" - рекомендую...

Осенний Блюз

поделите 100гр на отломанные кусочки ( обычно количество калорий указывают в 100 гр. продукта)

Елёна

ага.. сейчас ответу - нисколько, и попросишь накрошить тебе килограммчик..)))

Андрей Якунин

Тот же коленкор: жизнь как зебра: полоса чёрная, ж о п а и снова полоса чёрная...

Елёна

попу хоть пнуть можно.. а с полосой чё делать?..

Андрей Якунин

Перекрасить?!

Елёна

цветочками разрисовать..))

Андрей Якунин

Ну может и так...

Надежда Каримова

Печенье такая штука что мало его не съешь,тут не обойтись кусочками.

Igor Achev

Нисколько, печенье по кусочкам калорий не имеет. Это трюк такой

Владимир Любин

Не важно) Хочется? не нужно себе отказывать)))

[#
[Infinity] #soul#

наверное не мало) как и в самой печенюшке)

Оксана Болтенко

не думаю что от этого можно потолстеть

Олег Мешков

зая много-проверено лично на моем псе

Олег Мешков

раздобрел как хряк

Наталья Августовская

а кроме печеньев чем кормишь ? ))

Олег Мешков

он требует того же что я и сам съел бы

Наталья Августовская

умный собака )

Олег Мешков

скорее хитрозадый

Алексей Павлов

Столько же сколько и в целой печеньке

Microsonya Www

не знаю сколько, но все с переломами))

Александр Анищенко

хочу!!!!))) в ритуал

Microsonya Www

Не вопрос!!!)))) Приходи ближе к полуночи в гости)))

Александр Анищенко

брызги шампанского с собой?))

Microsonya Www

естественно)) и немного кровавых роз)))

Сергей Янков

Зависит от количества кусочков!!

Ел
Елена

меньше, чем в целой печеньке)))

Лора Исаева

0.......))) Куфайте на здоровье!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доброй ночи Девчёнки!!!

Наталья Августовская

доброй ночи ! )

Лора Исаева

привки Алекс!

Mihail Krivonosov

Соната..тоже куришь как я... 😄

Ivars Mezals

Столькоже сколько наломали

Яна Хурранова

Спросите у моего попугая.

Вячеслав Мамкин

Не знаю сколько в целых.

Дайлова Надежда Гомель

Не ломай.Ешь целыми.))))

Mar Sir

450 на 100 граммов.