Пр
Пррпрполролпрорп

Заметил такую закономерность: у образованных родителей невежественные дети, а у невежественных родителей образованные дети. Но потом выяснил, что всему виной МАТЬ. Разумеется, идеально, когда оба родителя образованны. Но, как правило, образованного тянет на необразованную и наоборот. Такова жизнь!..

Ответы
Оля Юрковская

заметила, что высшее образование не влияет на ум и умение воспитывать малыша..если не дано уметь ладить с детьми, хоть 15 ВУЗОВ кончи..

Оля Юрковская

если дано быть родителем.. то дано.. а если нет.. то нет

Пр
Пррпрполролпрорп

образованность антоним невежеству.

Оля Юрковская

сейчас молодые мамы без мата и шага вступить не могут

Пр
Пррпрполролпрорп

так это было есть и будет

Оля Юрковская

что посеешь, то и пожнешь.

Анна

Из таких социальных мезальянсов никогда ничего хорошего не выходит.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, нарушается традиция. И если дети обладают сильной волей, то что-то получается из них.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, нарушается традиция. И если дети обладают сильной волей, то что-то получается из них.

Майя Петрова

Интеллект детей зависит от матери.

Пр
Пррпрполролпрорп

Не детей, а мальчиков, так как мальчики унаследуют гены матери.

Елена Данилова

У вас с мамаой конфликты?

Пр
Пррпрполролпрорп

Что вы, мои родители оба образованы, а особенно мама. Дай бог, чтобы все мамы были такими. Хотя в жизни противоречий хватает, однако традиции спасают!

Пр
Пррпрполролпрорп

Я сожалею, что у вас не получилась подлянка. )))

Елена Данилова

??? Ну это ваше право так считать. Ведь каждый оценивает по себе. )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы заблуждаетесь - у всех дерьмо воняет по-своему.

Елена Данилова

Именно. Я об этом и говорю

Тссс...

возможно вы и правы

Пр
Пррпрполролпрорп

Лишь в том, что плюс тянется к минусу и наоборот. )

Тссс...

нда

Просто Александр

Природа отдыхает.

Пр
Пррпрполролпрорп

Хотя мы -то знаем, что она никогда не отдыхает!

Просто Александр

У меня друг наиумнейший в области , а сын двоечник. А в школе был друг отличник, а родители беспробудные пьяницы. Значит- отдыхает.

Пр
Пррпрполролпрорп

На одних отдыхает, над другими работает.

Натали Наталья

Не согласна...