Арина Воскресенская

Что вас мотивирует когда вы идете к своей цели, что заставляет вам не сдаться?

Ответы · страница 2
Мужчина

Лишь бы подгузники во время меняли, а так до цели доберёмся...)))))

Владимир Волков

Цель моя...моя воля...затраченные на достижение цели средства...

Владимир Дружин

НЕ задумывался... Возможно желание сделать это лучше других...)

Анатолий Репин

Сдался значит умер.Цель это дополнительный глоток кислорода.

Андрей Акбаров

Что обо мне скажут люди, стараюсь довести любое дело до конца

Виталий Качай

Возможность получить удовольствие при ее (цели) достижении.

Валентин Сазонов

Есть такое слово "НАДО!" и еще, если не я, то кто...🌷🌷🌷

Анатолий Макаров

убежденные знания примененные на практике хотя бы на себе

Го
Горец.

Упрямство. Пожалуй себя, хуже всего за слабость презирать.

Александр, Н. Новгород

Если эта цель моя, то уже нет вариантов... А, Вы как думаете?

Игорь

Если понимаю, что цель для меня достижима, то иду до конца.

Владимир Коваленко

Арина, китайцы говорят: "Воин сражается покане пал духом!"

Владимир Коваленко

Арина, вижу Вам нравятся хлесткие выражения. Японцы, к примеру, говорят: "Движение к цели важнее ее достижения". Мудрое изречение, скажите?

Арина Воскресенская

Да, я знаю его и согласна с этим!

Владимир Коваленко

Коль Вас интересуют такие изречения, а они в пустой голове не задерживаются, Вы успешно повышаете свой интеллект. Молодчина!

Вячеслав Абрамов

Интерес к самому себе, самопознание - самая сложная вещь.

Олег Плахотин

Ответственность прежде всего и перед собой и близкими

Сергей Гашков

Необходимость и есть мотив который движет тебя к цели

Fedor Shkenev

Вот это вопрос! А нужна еще одна мотивация кроме цели?

Александр Емельянов - Женат

...а моя цель - ЗА ГОРИЗОНТОМ.... вот и - иду...!!! (на яхте)...

Олег

Меня мотивирует то, что созвучно с вашей фамилией!

Арина Воскресенская

Как все запутано, вы меня извините, но я всегда говорю правду! Я люблю читать только то, что мне понятно и интересно, а разбираться в этих именах и кто от кого произошел, не хочу, не хочу, да и не надо мне это!

Олег

Хорошо. Я тоже не очень люблю непонятные вещи. Извините за тавтологию, но мне непонятно, почему понятные вещи непонятны Вам. Мне действительно очень интересно это знать, что бы попробовать объяснить Вам все понятным для Вас языком. Ваш покорный слуга, ещё раз просит у Вас искреннего прощения.

Арина Воскресенская

😊Не понятно потому, что не хочу в этом разбираться!

Олег

Хорошо. Буду рад Вам помочь разобраться, когда у Вас появится желание.

Олег

Я не прощаюсь. Постараюсь в следующий раз рассказать Вам о том, что развеет Ваши сомнения в обещаниях Иеговы Бога и о том, как библейские знания помогают уже сегодня находить не только ответы на волнующие вопросы, но и правильные решения в трудных ситуациях. Успехов Вам в добрых делах и в обучении массажу.

Алекс С

избранное предназанчение прожить воимя зова Души

Ирина Вахитова

нет никаких целей кроме спасения души и здоровья