Юлия

Какие у вас отношения со свекровью? Если плохие то почему?

Ответы
Антонио Гареев

Понимаю - это когда неудачница свекровка навязывает другим, как надо жить, при этом всю свою жизнь по человечески так и не смогла прожить.

Антонио Гареев

Тебе это надо? Или ты так и не уразумела того, что она была алкоголичка?

Юлия

У меня мама тоже выпивает, но я ее люблю какой бы она не была ее выбор я ничего с этим не поделаю

Антонио Гареев

Тогда мне тебя просто жаль. Да с подобным ты ничего не поделаешь, увы.

Юлия

Мне не нужны ваши сожаления, у меня все хорошо)

Антонио Гареев

Я рад за тебя

Улугбек

Всё от самой, Юленька, зависит... Читайте сказки... В них много мудрого отмечено для понятливых девиц и молодцов!!!

Людмила Попова

Отношения не сложились, я была не той национальности. Поэтому я не навязывалась и практически не общалась.

Юлия

Как раз таки не живем отдельно (

Людмила Попова

Сочувствую. В чужом монастыре приходится подчиняться не своим законам.

Юлия

Д дело даже не в монастыре, в том что меня отчитывает как маленькую пятиклассницу которая прогуляла физру, когда я уезжаю к сестре с ночевкой а она звонит и говорит чтобы я быстрее ехала домой и делала дома что хочу, хотя когда я уезжала я попросила своего мужа посидеть с ребёнком а не ее, она звонит и постоянно меня отчитывает меня мать родная так не от отчитывала

Людмила Попова

Придется потерпеть или не брать трубку в отъезде.

Юлия

Я тоже не хотела брать трубку, но взяла потому что думала может что-то произошло с моим ребёнком, но потом пожалела

Галина Смирнова

Со свекровью никогда не ругалась,всегда понимали друг друга.Её не стало в 1990 г. в возрасте 83 года.

Юлия

Полезная вашей утрате

Галина Смирнова

Не понятно.

Юлия

Ой извините, хотела написать соболезную вашей утрате

Галина Смирнова

Спасибо. Ничего страшного.Удачи вам.

Ирина Карпова

никакие. но ноа считает меня лучшей невесткой из перечня его сына.

Ирина Карпова

и здесь нет комментов, и не только у меня.

Юлия

На

Юлия

На

Юлия

Ой) случайно)

Ирина Карпова

это не коммент.

Юлия

Говорю же случайно отправила

Алекс Венцель

Моя свекровь была интеллигенткой: Ни во что не вмешивалась...

Майя Петрова

Моя бывшая уже на том свете - бедные черти, мне их жалко!

Lora

Были всегда прекрасные. Моя свекровь давно в мире ином.

Евгений

Очень хорошие. Потому, что расстояние до неё 3000 км.

Колосова Наталья

Нормальные были. Она умерла 4 месяца назад.

Юлия

Соболезную

Колосова Наталья

Спасибо

Ел
Елена

Я сама свекровь. Мы, как подружки.

Юлия

Очень круто)

Гордюшка

отличные, мы не пересекаемся))😜

Алевтина

У меня была хорошая свекровь!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня её быть не может.

Sa
Salabem

Я даже не знаю кто это!

Sa
Salabem

Это твоя цель)

Юлия

?

Sa
Salabem

Чтобы тебе и мне было приятно!

Юлия

Мой муж тебе может сделать приятней

Sa
Salabem

Кабыла а зачем ты тут сидешь провоцируешь! Ебанутая!

Ира Бутенко

Прекрасная женщина..

Ан
Анти3Ая

У меня нет свекрови

Ellа

нейтральные

Звездочет Дальнобой Торонто

а их и нету

Юлия

Почему

Га
Галина

Чудесные