Ангелинка

Не люблю мужиков, которые мечутся туда-сюда... Либо появись и не исчезай из моей жизни, либо исчезни и не появляйся!...Девушки и женщины вам такие часто попадались антиквариаты мозгакруты?

Ответы
Vi Za Vi

Дали мне тут объявления насчет няни. Пишет парень в Ватсап вчера. Нужна няня к дочке 3 р в неделю, с 10 до 16 плачу 8 т рублей за день. Но,,, мне нужна любовница. Чужая женщина в квартире не нужна. Как бы совмещение приятного с полезным. Я пишу.. Мне 58 юноша, как то наверное нужно помоложе. Вступили в спор. Ну в итоге,, ничего не получилось, пришлось отказаться. Обидела человека. А вы говорите люблю, не люблю. На х они вообще,, дебилы

Ангелинка

Капец

Vi Za Vi

Вот и я о том же

Ангелинка

Слов нет

Сa
Сaшкa

Просыпаются супруги после первой брачной ночи! Жена хмура! Муж спрашивает, что то не так? Да ты уж определись или вставь, или вынь, а это туда-сюда сильно раздражает! Не находите аналогии с вашим вопросом?

Кирилл Парсаков

Полетели сквозь окна
Занавешенные дождем
Чтобы ты не промокла
Я буду твоим плащем

Полетели сквозь стрелы
Под обстрелом и под огнем
Чтобы ты не сгорела
Я буду твоим дождем

На
Наталья

ой, был один такой экземпляр в юности)) Пока я не объявила, что прекращаю отношения. У него были такие удивленные глаза!😂 Не нужны такие, ведут себя как собака на сене

Ангелинка

Это точно😄

Vitas Belorus

Не люблю женщин, которые мечутся туда-сюда...
Кроме Наили Аскер-Заде,
Знает точно сколько с вас взять, когда и где.

Сл
Сладкая

Мужчины так не могут...им тоже иногда страшно, иногда надо подумать, а иногда надо много работать)

Валера Прокудин

В смысле мечутся? Я на вызовы выезжаю,срываюсь с места и еду,я аварийщик у меня такая работа.

Наталь

Заприте дверь со своей стороны. Это - в Вашей власти)) И да, мне знаком этот тип. Это неизлечимо.

Ма
Мария

Есть нечто большее ,чем искать мужиков,которые любят лежать на диване,и смотреть свой футбол.

Она

Да вот недавно такой был.. И поэтому с, вашим постом полностью согласна☝️👍🌹🌹🌹

Ангелинка

Могу заверить им шанс нельзя давать

Она

Я ухожу один раз... ☝️

Сергей Комитетски

Я на лево не хожу. Я от туда возвращаюсь когда справа покругу шёл 😜

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так а как же время, чтобы узнать, нужен человек или нет. Сразу всего не узнаешь

Златка Золотая

Так то согласна конечно... Но ведь а если не вернется, а ты вся ждешь?)

Валерий Рудаков

вопрос в том что КОМУ то это нравится раз принимают ТАКИХ обратно?

Селия Вымри

Как правило, мужчина хочет быть с женщиной, а она его отталкивает

A Lina W

Нет,появляются,но предложить себя по второму кругу стесняются

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Деловые мужчины именно такие и ничего не поделаешь с этим 🙂

Крысанов Андрей

так мы ж всегда в движении - ну промелькнем- значит живем.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну и среди женщин такие встречаются встречаются так то))

Брунгильда Анжуйская

Таких не было. Ко мне если прибьется, уже не отстанет

Ника

у меня был экземпляр недавно😆😆😆

Ника

кино и немцы

Алекс Венцель

Так это многостаночники: Они и там, и там успевают...