Призрак

Снег....снег..снег.. Снег!? Снег? Снег!!!!!!)) (просто пялюсь в окно)))

Ответы
Наталья

Снеговиков лепить, снежками обстреливать, на худой конец, дорожки расчищать..не?в лом?)))

Призрак

расстаял...нет снега!!

Призрак

где у вас?

Наталья

Это там, где красная икра ведрами))

❤️Мышка С Марса❤️

нету снега, успокойтесь) у меня ветер, дождь) ляпота. завтра лучше будет)

Призрак

🧐 я сам видел!!! )))

Ми
Миla

А у нас травка зеленеет... Вид из окна пришлите хоть.. снега хоца)))

Призрак

темно было)).. завтра наверное расстает.. зтма впереди!)

Ми
Миla

У нас хороший снег был аж 6 лет назад) Резкий снегопад под ночер пошел. Машины были брошены на дорогах, во дворах, потом наутро все откапывали их))) хлеб даже не возили - область замело)))

Татьяна Лаврова

А у нас нет снега в окне, только мокрый асфальт

Призрак

в окне?)

Татьяна Лаврова

Да, имею ввиду из окна не видно снега, только мокрый асфальт

Призрак

я понял)

Валерий Сумский

уже можно. Яблоки в воскресенье сняли

Призрак

сейчас сада нет

Валерий Сумский

му тоже 2 из 3 продали

Призрак

лет 7 назад вроде ветер деревья поломал и яблоню ...жаль было.. мы с ее на зиму ябл собирали.. грустно было когда одна замохла, другая тоже постарела, третью аетром сломало.. две молодых остались...

Валерий Сумский

у нас через год

Призрак

такова жизнь!)

Владислав Мельник

бухло...бухло... бухло....просто думаю

Призрак

)))

Ирина Славянка

А не лучше ли прогуляться по улице?

Призрак

на работе был).. потом прогулялся домой)

Sandra

у нас в воронеже тоже снег обещают

Призрак

пора уже)

Призрак

мм

Екатерина Екатерина

У нас тоже сегодня первый снегг

Юлия Александровна

эх снег снежок ,белая метелица!

Не
Невера

А разгребать его приходится?))

Призрак

сам расстает!))

Не
Невера

Да, это он умеет)))

Валерий Герасимов

Снег над зимовьем кружится....

Призрак

)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У нас ясно.. Снег ещё не скоро

Призрак

вроде того..отмена новогодних скопищь народа и тд)

Призрак

все будут НГ встречать с ВВП дома.. у телика))

Призрак

ну или в режиме конференции 🤣

Одинокая Сволочь

падает, идёт или уже улёгся...

Призрак

падал, таял, укладывался...)

Одинокая Сволочь

дело в процессе )

Призрак

лежит нерастаявший на травке, на холодке и ждет морозов))

Алиса -Summer

👧❄️🌧️Тоже самое и у нас..

Призрак

но инстинкт самосохранения- это трусость... поэтому ...поиск золотой середины дело нелегкое..)

Алиса -Summer

Почему Вы так считаете ,если человек осторожен во всем,то это непременно его трусость? Здесь я с вами не соглашусь..весь если идти наобум и всегда прямо в самое пекло, так ведь можно легко схлопотать и в какую-нибудь серьёзную историю

Призрак

мне кажется это как адреналин- возникает при испуге)) так и сьремление к осторожности может привести и к крайности....ну это я возможно преувеличиваю)))

Алиса -Summer

Ну может в этом что то есть..🤔

Призрак

😊

Владимир

спать ложись и снег пройдет

Призрак

прошел уже..)

Владимир

ложись

Философ Из Приднестровья

Где? Где? Где? Тоже пялюсь ))

Призрак

))...

Станислава Яворская

вы просто за-за-за заика😗

Luckyart

Когда снег хлопьями я тоже в окно!

Призрак

мои вопросы - не вопросы познания.. мои вопросы- обмен эмоциями

Призрак

в нашем возрасте совсем не плохо иметь эмоции и обмениваться ими..)

Призрак

это Яворской)

Призрак

почти)

Александр Шебалин .

У нас его нет,и не обещают.

Призрак

и не надо))

Рыжая

Дождь , слякоть , слякоть )

Призрак

))))))))))))))))))))