Ко
Коля

Блондинки или Брюнетки?

Ответы · страница 3
Anna Gelmane

В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое... например блондинка!

Вадим

,,...мне нужна ЖЕНА! Лучше или хуже-лишь бы женщиной была- женщиной без мужа...,,( Р.Бернс)

Татьяна Кузьмина

ни те ни другие... шатенки! :)))) шучу.. это глупо разделять по цвету волос для крутости...

Слава Касьянов

Вот заходите в ресторан,там меню,ну не правда, чтобы вам не хотелось все попробовать.

Владимир Косачев

Брюнетки) Да и блондинки) А в чём вобщем-то вопрос?) я просто не у том наверно подумал)

Владимир Косачев

не не))) просто так реально удобней)

Guardian Angel ***

Мм мм значит личный опыт)))

Guardian Angel ***

Пишешь смайлы вместо слов)

Владимир Косачев

можешь написать в чём смысл жизни?

Владимир Косачев

блин думал в друзья добавить чтобы было с кем поговорить))) передумал(

Вера Кульневич

кому как нравиться ))) Я предпочитаю блондинов, хотя и брюнеты многие очень хороши )))

Алексей Суворов

больше рыжих люблю но правда любовница блондинка жена брюнетка а в обще все хороши

Сергей

Всё-равно....цвет волос не имеет значение...не по этому параметру выбираем девушек...

Лера Аметаева

да я в курсе так то)умничать не обязательно))если судьба распорядится,то можно и лысую полюбить)

Сергей

Можно и рыжую,и пегую и лысую....

Слава Филин

цвет волос девушки меня не интересует, главное чтобы она была хорошим человеком

Гена Лозовой

душа и сердце-вот ценность-а со цвета волос и которые на голове тоже воду не пить

Лев Аксенов

А натуральные ли они с виду? И те другие крашеные! А лишь бы женщина была хорошая!

Александр Васильев

очень,очень тяжелый вопрос,все красивые(ещо про рыженьких забыла,тоже вариант!)

Александр Чабаев

И те , и другие, а еще рыжие, шатенки и далее по списку. Зачем обеднять свою жизнь.

Oleg Mazroff

в КАКОМ смысле ? ВСЕ они могут быть привлекательными и даже-достаточно умными ))

Oleg Mazroff

Не все,конечно )) Вам лично понравится только один экземпляр...Когда-надоест,есть шанс у другого ))

Ася Prosto

Вы меня лично знаете? Выводы о не знакомом человеке делать не прилично!

Oleg Mazroff

Это-НЕ вывод,это просто-жизненное наблюдение )) Меня больше взволновало,что "Просто Ася" заинтересовалась женским полом,вместо блондинов или брюнетов ))

Ася Prosto

Какие мы всё-таки разные, меня иногда поражает человеческая тупость!

Oleg Mazroff

Согласен с вами )) Ещё сто лет назад старик Эйнштейн выдал типа "в бесконечности Вселенной-сомневаюсь,а в бесконечности человеческой глупости-нет" ))

Ася Prosto

Ох, если бы этот факт повлиял на Вас!

Oleg Mazroff

На меня ? Вы подозреваете меня в глупости ? ))

Шурави

А где лысые,шатенки?А недавно встретил мадемуазель с волосами синий металлик...

Игорь Стайл

интересуют именно эти)

★★★ Андрей ★★★

Естественно блондинки и желательно такие же шикарные и сексуальные, как и ты ))

★★★ Андрей ★★★

Какое?)

Led🧊

Ты там...а я там)

★★★ Андрей ★★★

Не совсем понимаю тебя)

Led🧊

Скоро совсем поймешь)

★★★ Андрей ★★★

Интересно)

Сурадж Аббасов

зачем отказывать или ограничивать себя от других?) можно еще шатенок добавить

Led🧊

Самые редкие

Led🧊

Нет...у меня серо-голубые)

Сурадж Аббасов

надо цветную фотографию вставлять)

Led🧊

Я сама это буду решать...хорошо?)

Led🧊

Я спокойна)

Андрей Павлович

Главное, чтобы она была ненасытной тигрицей в постели, а не лежала, как бревно.

Евгений ..

Женщина должна быть женщиной . Цвет волос не имеет существенной роли для меня)

Роман Китаев

- Блонидинки - это моя слабость!
- Хм... А Брюнетки?
- А Брюнетки - это моя сила!
😉