Ко
Коля

Блондинки или Брюнетки?

Ответы · страница 5
Марьяна

хм... мне трудно определиться с выбором)))) так как я сама брюнетка))))

Филипп Баринов

Блондинки,хоть и говорят, что они тупые,они такие сексуальные,)ммм

Михаил Румянцев

Симпатичные, стройные, не глупые и весёлые. Остальное по барабану.

Владимир Ефимов

Любимая женщина, а цвет волос - это часть её многогранной оправы...

Осенний Вальс

Цвет волос это самое последнее, на что следует обращать внимание.

Bauyrzhan Bukhabaev

у каждого свой вкусы у каждого свой взгляды у каждого свое мнение

Луиза Широкова

А вы видели блондинок? Крашеные! Но на меня можете посмотреть .😌

Луиза Широкова

Спасибо.

Ян Трезубов

похуй, лишь бы еблась хорошо, были большие сиськи и говила жрать

Александр Бурков

мне важен характер и красота а цвет волос можно поменять всегда

Нина Сигал

брюнетки и блондинки - мороженое ИНМАРКО. Очень вкусно, советую!

Lilu More

блондинки конешно! я в блондинку хочу покрасится))))))) ну и рыжые!

Seduce Mi Mente ;)

Брюнетки,почему-то больше нравятся на физиологическом уровне )

Олег Захаров

Роль в цвете волос не играет,главное что бы человек был хороший

Beatmaker Well-D'one

ооо, ну хоть кто то задал мне этот вопрос))) КОНЕЧНО ЖЕ БЛОНДИНКИ

Itan

Наверное брюнетки... А вообще и блондинки хороши... Все классные!

Вячеслав Алёхин

[недоумевает от того как можно выбрать, ведь есть ещё и рыжие...]

Led🧊

🤣👍

Ina Jin D Rin

Ещё седые и лисие

Ольга

🖼Рыженькие...они радость и счастье приносят в дом!☀️

Led🧊

Я о кошках слышала о рыжих такое...и с людьми тоже?)

*мышатко*

взависимости на каком авто катаюсь...чтоб цвет волос сочитался

Алех Ксандр

Рыжие, хотя брюнетки тоже ничего, лан и блондинки тоже лапочки)

Светлана Кайсын

Смотря в каком сравнении. Детям нравится рисовать светленьких