Анастасия Козьякова

Если Кавказ сила, то почему все хачи едут в Россию?

Ответы
Иван Никитин

Кавказ сила???Ни когда он не был силой,а едут сюда в Россию что-бы вести себя по свински,там за то что они вытворяют здесь у нас головы по отрезали бы там у них

Наталья Танковская

они силой себя считают здесь- а там они никто,да и здесь по большому счету никто и звать их никак-сидели бы у себя в горах....

Мирясов Павел

это вопрос века, над ним уже лет 10 думают ученые Сколково и те самые Британские ученые которые се время что-либо открывают

Слава Ворсинов

Потому что там (сила) они от туда и бегут. Тут и жизнь лучше и народ спокойнее и правила свои по устанавливать можно.

()
(Таня )

потому-что блять своей земли им мало. Я бы только за если бы они все взяли и уехали все по своим родным странам !

Борис Смирнов

Так сила то та направлена не в ту сторону-вот от нее и бегут в Россию.Впрочем в России тоже самое.

Liya *****

каждый объединенный народ сила. А Россия не только русская и для русских ))

Альбина Muhina

НЕВИДИМАЯ ВОЙНА-ПРОСНЕШЬСЯ В ОДИН ДЕНЬ А ВЛАСТЬ СМЕНИЛАСЬ-СКИДАЙ САПОГИ

Mikhail Osheyko

Силу куда прикладывать надо, обычно на слабых и отыгрываются!!!

Наталья Долгова

Кавказ это красота!!!А едут потому что устали от этой красоты!!!

Оксана Маринина

сила-силой, а КУШАТЬ ХОЧЕТЬСЯ ВСЕГДА!!! Все "бабка" в России

Галина Витухновская

а почему русские едут заграницу? там хорошо ,где нас нет

Lidiya

показать это здесь!! что у них не плохо получается!!!!

Lidiya

Валерий Сорокин

БЮРОКРАТИЯ. ВСЕ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ. И ЕСТЬ ЛИ ОНА РОССИЯ.

Земфира Гуссаова

политика, их заманивают квартирами, работой и т.д.

Маргарита Климова

там все такие, а России можно выпендриваться...

Pavel >>>>>

Там все сильные по выёбываться не перед кем

Pasha Gubanov

Просто там уже силы много,некуда девать!)))

Саят Атабай

какая разница кто какой национальности

Elena Kiprina

потому что их больше не куда не пускают