Аня

Мурашки это согласие Вселенной?))

Ответы
Геннадий Голубев

Михаи́л Альбе́ртович Мура́шко — российский государственный деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.

Язва Сибирская

Если мурашки когда ты читаешь какую-нибудь книгу или слушаешь музыку или смотришь спектакль тогда ты понимаешь что это искусство а если мурашки у тебя от человека значит этот человек твой

Аня

И когда ты в чём то убеждаешь себя или ловишь себя на мысле о чем то- возникают мурашки, это согласие Вселенной!

Язва Сибирская

Хрен его знает что такое вселенная я с этой барышней не знаком

Гибадулин Владимир

Нет, это индивидуальные проявления организма, вызванные внешним воздействием,а в некоторых случаях внутренними.

Аня

Вот оно что.

Ѻлегъ

можно сказать и так ...резонанс с энергией любовь, порождает разные реакции тела. в том числе и "мурашки"

Wi
Willis

Мурашки это когда холодно. Или неприятно (например, звук а
крошащегося пенопласта)

Аня

Мурашки,как волна трепета по телу

He
Helen

Это выброс гормонов кайфа и удовольствия, так организм рукоплещет и радуется))

Аня

👍

He
Helen

✌️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

- Пусти мене Микола...не можу я это больше читать! 🖼

Аня

😁

Св
Свят

У меня мурашки от моей Наташки. Со Вселенной не поспоришь))))

Григорий Шапиро

Это медицинский диагноз.Пиэлоэрекция называется...))))

Юрий Котляров

Не нужно в "Спрашке" спрашивать про мурашки ...

Аня

А почему?

Юрий Котляров

Да эТТ я так ... Вспылил !

Чужой

Это для тех кто объясняет у него мандавошек.

Аня

😁

Старый Волчара

потомки инсектов, поработивших землю))))))

Аня

Точно,это они- мураши

Прохор Молчанский

Это чувство, которое создал мозг.

Аня

Тогда это всё- иллюзия 😟

Прохор Молчанский

Назвать это можно как угодно. Но всеми чувствами и телом, руководит МОЗГ

Аня

Сознание

Прохор Молчанский

Называй так. Умирает мозг, врачи признают смерть, человека. Там уже нет, чувств, сознания и прочей ерунды. В народе говорят - это пиз-дец

Аня

Тело ещё излучает волны

Прохор Молчанский

Эти басни, не ко мне.

***Kym***

Мурашки, это когда пощекотали)

Аня

У меня мурашки от моей Наташки.. щекочет она его что ли??))

***Kym***

Знает где)

Аня

Понятно

Вл
Владимир

это реакция организма.. на вас.

Аня

На меня от меня?!

Вл
Владимир

на тебя от другого

Василий Про

Мурашки это дети Гусинокожки.)

Евгений

Пусть будет так. Романтично.

Аня

Да

Евгений

Вам🌷🌹🌷

Дмитрий Jidemon

Если венеролог не возражает

Адам Адамов

Вот над этим нужно подумать

Павел 2000

Это отсутствие гигиены...