Ум
Умка

Сегодня самый желанный подарок это конец пандемии и открытие всех границ! А у вас какой желанный подарок?

Ответы
Мах

Мне напротив приятно что пандемия вошла в социум. Туристы перестали загрязнять атмосферу выхлопами от авиалайнеров и мусором другие города и страны. Что замедлились экономики развитых стран и соответственно замедлилось выкачивание недр России. Приятно что пандемия приостановила военный накал международных отношений и массовое перемещение мигрантов. Приветствую внедрение электронного концлагеря так как именно эта форма отношений наиболее соответствует внутреннему состоянию общества.

Сергей Баженов

Ну сейчас полезут иностранцы гостербайтеры изо всех щелей опять россиян без работы оставят . Ни чего хорошего в открытии границ не вижу

Андрей Пономарев

Хотите что либо навязать народу заприте всех по домам и ради свободы толпа согласится на всё, даже на вакцинацию водой

Ум
Умка

Увы, это не вода

Андрей Пономарев

Увы это бред

Андрей Пономарев

От тубика людей в год умерает больше. Чёт никого вмаски не наряжали.

Ум
Умка

Все у них илет по плану

Андрей Пономарев

Вот и я о том же всё по плану как и задумано, единственное радует статус мед. РАБОТНИКОВ ПОДНЯЛИ, остальное туфта.

Oleg Mazroff

Вы,видимо,не в той реальности..)) Конец пандемии НЕ виден..)) Мы так ещё несколько лет барахтаться будем ))))

Ум
Умка

Это же мое пожелание

Oleg Mazroff

Понимаю )) Всем нам охота,чтобы было,как прежде,но так уже не будет...Стрелу времени НЕ остановить )))

Во
Воля

Пандемия лет на 10. В европе уже посовещались и приняли решение о сокращении населения до 2 миллиардов.

Ум
Умка

Им и года хватит

Лариса Ломакина

Такой же. Хотя по последним данным всезнающих, конец пандемии придет не раньше лета 2022г.

Sergio

Открытие Европы хотя бы для транзитных перелетов. Летать через Стамбул очень неудобно.

Сергей Фролов

чтобы пандемия кончилась, а запрет на корпоративы и прочие празднования сохранился

Алекс Дол

Гипотеза=...все безграничное приводит к болезням...что в любви...что в путешествиях...

Алекс Дол

!!!))=...на острова...к неизведанной заразе...

Ум
Умка

К другу

Алекс Дол

...мне не по карману проДОЛжать эту тему

Ум
Умка

Закроем ее

Алекс Дол

...

In
Ingritis

Улететь с этой планеты на подобную! С такими же условиями жизни! И как можно скорее.

Светлана Радуга

Только что об этом говорили дома. Обсуждали в какую страну поедем этой осенью...

Дмитрий

у нет обоняния нет вкуса с рождения- как и у моей бабушки .просто чувствовать .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подскажите пожалуйста а вы в каком году живёте и чем все закончилось!??

Ум
Умка

Что и помечтать нельзя 🙄

Ум
Умка

Вот ☝️☺️

Андрей Будняев

открытие границ меня особо не возбуждает,а вот ходить в маске утомила.

Уральская Рябинушка

Это не значит, что опасность миновала. Но у нас ещё маски не отменяют

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вряд ли, весна на носу, а следовательно обострение сезонных простуд

Ум
Умка

Укрепляйте иммунитет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кстати, о нем очень мало говорят, чтоб укрепляли, а вот о ношении масок прям постоянно с самого начала. У меня он крепкий, спасибо) да и не от меня власть зависит, в общем...

Ум
Умка

Берегите себя))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю) взаимно)

Ст
Стас

Самый желанный?!!!..Мир во всём мире!!!!!!...тогда все будут счастливы ...

Чанга Чунга Чунгович

О чём Вы? Война же идёт. И пока мы не победим, она не закончится.

Ум
Умка

Нас уже победили, идеологически

Чанга Чунга Чунгович

Ну не-ееет. Всё только начинается.

Вячеслав

Это когда послкдний лед на реке сойдет и соловьи начнут петь.

Ум
Умка

Хотелось бы))

Вячеслав

И будет😉🙂

Ум
Умка

🤝😘

A@
Alek @

нафига мне границы? меня в Харьков и до вируса не пускали...