Сергей Иноземцев

Как Вам образец примерной жены? Муж собирается в полночь на зимнюю рыбалку. Жена притулившись к нему теплым плечом говорит: - милый! Рыба на балконе, водка в холодильнике, а лунка и у меня есть. Только успевай забрасывать в неё свою мормышку.

Ответы
Ирина Королева

Вы что - выпили?.. доя храбрости: чтобы мне рассказать иакой... анекдот? Мне муж такое н уогда не рассказывал... У Вас, Сергей, неправильное поеятие об идеальной жене... Я - не ханжа, но и не легкого поведения женщина. Пока. P.s. Если бы я Вас не знала раньше, а Вы прислали мне этот анекдот в первом сообщении, то я сразу бы отправила Вас в "чс".

Слава Касьянов

Ну и зачем эти не правдоподобные сказки рассказывать детишкам на ночь? Где Вы взяли, из каких сказок таких женщин?

Сергей Иноземцев

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Помните?

Слава Касьянов

Во это то я хорошо помню. Но видно же, что сказка ложь, а в ней всего лишь намек.😉

Сергей Иноземцев

Добрым женщинам урок. Такое продолжение Вас устроит?

Слава Касьянов

Однозначно! А женщинам урок будет тем, кому неймется посмотреть чужие переписки.🤝

Валентин Ефремов

Чуть не стошнило ... типа прикольно, но звучит как-то мерзковато 😁

Сергей Иноземцев

Не любитель зимней рыбалки или......

Валентин Ефремов

Не или ... и рыбалку и женщин - люблю, но сама формулировка с лункой и мармышкой 😁😂

Сергей Иноземцев

Но неужели был бы лучше вопрос - что такое ничего, и как из него сделать что то. А ответов на тот вопрос уже получено много. Как раз и лунка и мормышка и есть перчинка в вопросе. Хотя и сам долго сомневался, задавать ли его.

Валентин Ефремов

Я лишь высказал своё мнение, против вас и вопроса ничего не имею)

Сергей Иноземцев

Спасибо Валентин за искренность.

Валентин Ефремов

И вам спасибо за беседу 🤝

Та
Татьяна

если бы жены предлагали такую рыбалку, рыбаков бы не было.

Сергей Иноземцев

Спасибо Вам за комментарий!

Лев Макаров

Круто, однако, умница жена... 🤝 🥂 🛶

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Он может от жены отдохнуть хочет на рыбалке 😄

Сергей Иноземцев

На летней рыбалке - возможно. Но на зимней брр брр брр.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А летом комары. А зимой можно тепло одеться. Сейчас есть термобельё с подогревом.

Сергей Иноземцев

Да Вы я вижу рыболов заядлый.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не-а, один раз в детстве рыбачила и то не поймала ничего)

Сергей Иноземцев

А откуда же познания таких тонкостей?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну соображаю же я наверное)

Сергей Иноземцев

Умница Орбита. Хороший видно носитель вывел Вас На орбиту разумеется.

Владимир Бронников

Одна и та же лунка постоянно это не очень хорошо

Сергей Иноземцев

Но Вы то ведь на рыбалке!

Галина

ТАКИМ ОБРАЗОМ СПАСЛА МУЖЕНЬКА ОТ БЕДЫ

Сергей Иноземцев

Это от какой же, позвольте узнать?

Галина

ПОД ЛЕД ПРОВАЛИТСЯ В ТЕМНОТЕ МОГ ,ВЕДЬМОЧКИ МОГЛИ НАПАСТЬ ,ДА МАЛО ЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ С РЫБОЛОВАМИ СЛУЧАЕТСЯ ОСОБО ,КОГДА ЗА ВОРОТНИК МОГУТ ЗАЛОЖИТЬ .

Сергей Иноземцев

А самая страшилка та. Та - про ведьмочек. Да?

Галина

а ведь я даже сегодня о ВАС вспоминала ,вот и не верь после этого в телепатию или во что еще иное ,а где пропадали, надеюсь ,что все в порядке

Сергей Иноземцев

Галинка! Спасибо от всей души! Почаще вспоминайте - реже буду пропадать. Ведь невозможно от такой женщины надолго отрываться.

Галина

но Я ПРАВДУ НАПИСАЛА ,Я И САМА УДИВИЛАСЬ ПОЧЕМУ ВСПОМНИЛСЯ ,ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРИКАЗА СПАТЬ. А ТУТ КАК НАЯВУ

Сергей Иноземцев

Галинка! А там. В угу, у Вас метла не стоит?

Юлия Пак

То же спермотоксикоз замучил? 👎

Светлана Филюкова

С возвращением!! Серёжа!!

Светлана Филюкова

потом, как исполнится,

Сергей Иноземцев

Буду ждать. И желаю успеха!

Светлана Филюкова

спасибо!!удачи, любви и мира!!!

Сергей Иноземцев

Тебе! От всего сердца! - 🙏 💐

Светлана Филюкова

я тоже желаю тебе всего хорошего,, как и ты мне пожелал!☺️ 👋

Марина Моисеенко

Не знаю, я бы отпустила.

Сергей Иноземцев

Безжалостный и безальтернативный Вы человек!

Марина Моисеенко

Наверное, зачем удерживать? Если муж собрался на рыбалку, пускай идёт. Вернётся тогда поговорим.

Сергей Иноземцев

А если он замерзнет там или его утащит под лед русалка?

Марина Моисеенко

Он же хочет приключений... пусть они у него будут. После купания с русалкой как миленький домой прибежит. Все оценивается в сравнении.

Сергей Иноземцев

Умно и практично! Восхищен Вами!

Марина Моисеенко

Спасибо.

Ирина Новикова

но мормышки все сдохли

Сергей Иноземцев

Мормышки на это не способны. Сдохнуть может наживка.

Ирина Новикова

одна фигня

Сергей Иноземцев

Ну не скажите. Разница то есть.

Ирина Новикова

один ловит , другой.........................

Сергей Иноземцев

Помогает ему.

Радость

Ещё и шутница! 👏

Радость

А по виду не скажешь... Вон одни усы чего стоят..

Сергей Иноземцев

Это для маскировки. Чтоб женщины пугались и не нападали на меня трусишку.

Радость

Значит, Вам теплую лунку обязательно надо найти!

Сергей Иноземцев

Дык если бы кто то предложил и показал где ее искать. А так - в темноте и на ощупь. Тыжало однако.

Радость

Это уж Вы сами..

Куколка.

мудрая жена.

Сергей Иноземцев

Умница Галина Патрикеевна. А Лиса Партикеевна не Ваша родственница?

Куколка.

это псевдоним.

Irena Kovale

вполне ...

Сергей Иноземцев

Вывод - Вы хороший человек!

Irena Kovale

☺️

Olga Ohorodnyk

ха

Сергей Иноземцев

Невразумительный ответ.