Юрий Тюленев

Подскажите пожалуйста сколько выйдет таможня 2литрового авто г.2002, из Киргизии в РФ

Ответы
Олег

нахера тебе этот гиморой и во вторых ты ее не переоформишь

Юрий Тюленев

плохо ты значет заешь я просто сталкевался но с другой строной!!!

Олег

ну если она с киргизкимми номерами то на сколько я знаю 3года ездиешь а потом можно в утиль отдать ну можно еще конечно номера перебить или с другой такой же модели движок воткнуть

N*
Neangel/ ***

смотря сколько расстаможка... а так 1000 долларов выйдет

Татьяна Лупас

фиг знает не путешествую в ту сторону

/-\ygerim Abisheva

я из Казахстана))

Юрий Тюленев

Я очень рад