Юра Иващенко

«Мужчины, кто не нашел в прошлом году свою козу..., есть шанс в наступившем, встретить свою обезьяну и поспешите, а то в 2017 году встретите курицу))»

Ответы
Natali Shelkovica

Коза решила выйти замуж -
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж,
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.
Чтоб он в козе души не чаял,
Чтоб не рычал, не выл, не лаял,
Чтоб каждый день носил капусту,
Икру, омаров и лангустов.
Осталось вот с таких позиций
Всех перебрать зверей и птиц ей.
Лев чересчур ленив, вальяжен,
Орел чрезмерно горд и важен,
Слон - толстый, лысый и ушастый,
Медведь - мужлан и хам ужасный.
Зачем таких ей женихов? -
Ведь даже нет у них рогов.
Потом рассмотрены олени,
Моржи, жирафы и тюлени,
Кузнечики, жуки, пиявки,
И даже мелкие козявки.
Ну, словом, всех перебрала.
А вышла все же за козла.

Расена

Женщины,кто не встретил в прошлом году своего козла...есть шанс в наступившем , встретить гамадрила и поспешите....хотя нет...не спешите, до 8 февраля еще есть последний шанс... гамадрил лучше петуха.......😉

Лунный Свет

Н-да... А тем из нас, кто в прошлом году не нашел своего козла, придется срочно в этом году подыскивать себе орангутана или павиана какого, иначе в будущем году... Ведь петухи - они не для женщин...

Лилия Любецкая

ЖЕНЩИНЫ , милые ! Не ищите своего козла, не пяльтесь на орангутанга , не трепещите от всех петухов !!! ведь ИСТИННЫЕ МУЖЧИНЫ ЕСТЬ !!!!! И ВЫ ЕГО ВСТРЕТИТЕ !!!!!!

Людмила Узакова

спасибо тебе

Ao
Aoо

У медиков все лечится, даже если на самом деле не лечится , все ровно залечат. .вылечат, вопрос тока :от чего ))

Лера

Женщины нам повезло несказанно! Козлы остались в прошлом! В будущем нас ждут альфа-самцы и петухи!))))

Капля Радуги

И кто встретил своего козла и своего гиббона. А в 2017 своего петуха. Вот что нам женщинам делать?)))

Мышка@@@@@ Минск

😳 🙄 🤔как бы помягче ....скоро есть шанс встретить собачью тётю)😜

Лариса Волошина

Курица - это не так уж и плохо, она иногда яйца несет, если петух постарается то и золотые))))

Валентина Гончаренко

Главное-чтобы рядом не оказался козёл с повадками обезьяны и задиристого петуха

Надежда Гончарова

Женщинам в этом плане ещё хуже,не встретит свою обезьяну ждёт её петух,аха-ха!

Женечка Бауэр

ЗНАЕТЕ,ЛУЧЩЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ СО СМЕШЛИВОЙ МАРТЫШКОЙ,ЧЕМ С УПРЯМЫМ КОЗЛОМ!

Ина Стаянчева

главное. нам женщинам как то обоитись без козлов, баранов и других рогатых

Ро
Ромашка

Да, актуальность вопроса зашкаливает))) Уже в этом году сучку надо искать)))

Яна Баштар

...а будете отлёживаться,как Емеля на печи,так и свиньи дождётесь...))))))

Лика***

Это касается и женщин... Они кого встретят? Козла, обезьяну и петуха???)

Татьяна Пархоменко

НО КУРИЦА НЕСЕТ ЯЙЦА, МОЖЕТ ЛУЧШЕ НАЙТИ СЕБЕ НОСИЛЬЩИЦУ ВАШИХ ЯИЦ? ))))

Юлия Матвеева

О Боже!!! Сколько ж лет вопросу, если в этом году надо сучку искать!))))

Со
Софа

а чем курица хуже козы или обезьяны?) ест и кладется чем не идеал?)))

Чудо-В-Перьях

ой Софачка.......ты вчера и так мне рассказала как сделать амлет по еврейски.................ЗАНИМАЕМ ДВА КУРИНЫХ ЯИЦА У СОСЕДЕЙ..............

Со
Софа

обознался ты)

Никита Письмеров

да ну вас... от козу кое как избавился, да ещё и обезьяну не хвотала

Чудо-В-Перьях

А КУРИЦА НАВЕРНОЕ В САМЫЙ РАЗ БУДЕТ))))

Никита Письмеров

ага... сплошное разнообразия