Елена

Давайте о моде... Все помнят моду на кожаные куртки, плащи и т.д... Вещи в принципе вечные. А что Вы сделали с ними после того, как они полностью вышли из моды?

–2
Ответы
🇷🇺Anna😊

Хм! Мода на кожу была ещё задолго до нашего рождения. Мода на кожу это также как и мода на джинсовую ткань. Можно носить вещь модного силуэтв, а устаревшего отложить подальше. Я предпочитаю классический стиль. А резать любимую вещь на ремешки считаю маразмом. За исключением, конечно, современной пресованной "кожи". Но я не режу, у меня таких нет.

Наталья

Куртка у меня была,которую я сшила из кучи лоскутов купленных на складе очень дешево.Я долго собирала лоскутки по рисунку,чтоб симметрично было.Куртка была вросто прелесть.Носила очень долго,потом я ее решила реставрировать,т к стала мала,но в жто время случился пожар во всем доме и все вещи сгорели и моя любимая куртка,а так бы еще носила

Федор

"Мода" на хорошие кожаные куртки никуда не уходила. Кто носил реальные бомберы-те и носят Это же стиль! Как Ливайсы, как Тимберы, как М-65... В обычной жизни кожа-неудобна. Она тяжелая, не греет, не облегает, отпотевает изнутри... И никакие они не вечные-если не мазать-кожа трескается

Селия Вымри

Я их всегда носил. И несколько раз к армянам носил, они меняли молнию. Один придурок мне бритвой всю исполосовал куртку, так я ее зашил со спины, и с огромным шрамом на куртке ходил все студенческие годы.

Сварог

Чехол для ружья сшил)))) а почему вы решили,что сейчас кожа не в моде?))) Фасоны другие стали, да, и дорого это сейчас,хотя и раньше не дёшево было,но у людей отношение к вещам поменялось.....

Сварог

Хватает,на самом то деле

Елена

У нас их практически нет. Сейчас предпочитают пуховики, некоторые из которых стоят дороже чем кожа, натуральных мех довольно часто встречается, а вот кожу уже не носят.

Сварог

Похожие вещь зимняя,на демисезонные куртки очень часто экокожа,натуралку редко встретишь

Елена

Деми у нас плащевка.

Сварог

У нас прохладнее ко для неё)))

Майя Петрова

У меня пиджачок лежит до сих пор. Сын-рукодельник кое-то из него вырезал. Но, думаю, жилет из остатков я смогу смастерить... Классный пиджачок был, я его очень любила носить...

Ко
Кот

У мя в шкафу висят куртка с вышитым Котом на всю спину и там же кожаные штаны с батинками...оставлю сыну чтоб знал какой Я был в его годы и куда мя заносило в этом мире...)

Елена

🙂👍

Ко
Кот

)✌️✊

Разбитое Сердце

https://yandex.ru/video/search?channelId=d3d3LnlvdXR1YmUuY29tO1VDWGlkZVEtTHIwWnBHR1ZNSVNTcHhCUQ%3D%3D&from_type=vast&how=tm&parent-reqid=1697282581029108-15873230050305474309-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-43-BAL-8991&path=yandex_search&text=DELVIS+SHANNSLEY
мультфильм ( о мода мода)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Например, моя дублёнка из 80-90-х. На выход или в гости я в ней разумеется не пойду. А вот в гараж или на работу(я строитель). Ей сносу нет. Всё натуральное и кожа и мех.

Елена

Ой как я вам завидую, если вы еще с 80-х годов в одном размере...

Алексей Ерёмин(Бердск)

А у неё свободный покрой,скрывающий недостатки фигуры. Плечи реглан. Это же не джинсы. Вон валяются две пары. Пуговица не застёгивается на поясе.Лишний вес,чёрт бы его побрал!

Елена

Понимаю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Куртка и дублёнка переехали на дачу, сейчас такие просто не носят, особенно дублёнку, она как бронежилет, весит под 10 кг, как я её носил не понимаю . . .

Елена

Ну как...с гордо поднятой головой. 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Похоже на то . . . 😂

Марина

Кожа, как и джинсы, из моды никогда не выйдет. Другое дело, что меняется фасончик. У меня старья нет. Куртке года два. Недавно брюки кожаные приобрела.

Елена

А куда делись предыдущие куртки? Или это первая в вашем гардеробе?

Марина

Ну их много разных было за эти годы. Что-то носится, что-то раздается, что-то выбрасывается. Первую кожаную куртку мне купили родители, когда я школу закончила. Я уже и не помню, куда она делась.

Евгений Шевченко

у меня так и остался огромный тяжеленный кожаный зимний плащ с зимней поддевкой из середины 90-х))) килограмм 15)) висит где-то за дверью на гвоздике

Артём Не_Холодный

не ношу модные вещи и другим не советую. есть одежда которая подходит каждому человеку, скрывает недостатки, подчеркивает достоинства.

Елена

Есть такая одежда. Но она совершенно спокойно может быть ещё и модной.)

Артём Не_Холодный

редко. модная это рваные джинсы например

Дмитрий Корнев

Перекупил они не выйдут не когда из моды и сама посмотри их нет в продаже и если есть то цена очень кусается. куртка кожаная в 40 к уходит.

Иосиф Пятунин

Была у меня одна куртка из искусственной кожи, но очень хорошего качества. Носил долго - до, как говорится, дыр. потом жена вбросила.

Пилбил Денегнедавал

Я свой кожаный плащ, ещё когда он не вышел из моды, бате отдал. Я тогда резко потолстел, перестал соответствовать размерчику плаща.

Елена Крючкова

У меня родственница заббрала кожаный плащ собиралась как то его перешить да так и висит у неё в шкафу, а куртки кожаные сносились.

Алексей Старшинов

Уже лет 20 ношу в межсезонье кожаную куртку и сносу нет. Поменял весь подклад в ателье и пользуюсь... Выглядит прилично и стильно.

Ол
Ольга

Храню...зачем - то...И дубленки храню...Но вот зимой из одной коврик прикроватный сделала...🙂 На шубу пока рука не поднимается...

Любовь Ф

сначала перешила. Из пальто сделала косуху, из пиджака жакет в стиле Шанель, ещё одно пальто перешила на куртку с кроликом

Петр Иван

куда то задевались ---может с переездами связано