Бес Пристрастный

Почему члены секты Свидетели Натурального так боятся ГМО?

Ответы
Ол
Олег

Потому что гмо это биологическое оружие, уничтожающее функцию воспроизведения всего на свете, как самих с/х культур так и людей, разработано америкосами и используется в направлении именно рф...введенные против рф санкции малость топмознули приток гмо , но это все равно нехилая угроза....я работаю в универе прикладной биотехнологии, у нас пробовали производить свои гмо, и доказали, что это отрава!!!!

Бес Пристрастный

Ссылку на статью можете дать?

Ол
Олег

Последний раз об этом была передача на днях на канале звезда....а статьи надо искать в инете...я не биотехнолог, я холодильщик технолог...у меня под рукой такой темы нет...это надо наши сборники искать в компе...долго и врядли это будет в виде ссылки

Бес Пристрастный

То есть вы всё выдумали?

Ол
Олег

Нет!

Бес Пристрастный

Тогда ссылку на ваши исследования.

Вадим Русских

А Вы уверены, что кукуруза с геном медузы никогда не будет мутировать? Кто-то проводи такие эксперименты? Это не дрозофилы, тут время надо.Может и поколения.Я . конечно, переварю эту кукурузу вместе с чужими генами, но что станет с этими монстрами через сотню лет?

Бес Пристрастный

Уж не в коем желудке она будет мутировать. И да, на сегодняшний день вся кукуруза ГМО. Вся, без исключения.

Вадим Русских

Я и не про желудок.. Написал-переварю.О другом речь.

Бес Пристрастный

Отнюдь.

Вадим Русских

Вы уже провели эксперименты? У Вас есть результаты? Или рассуждения на тему-" А чо тут думать и так понятно!"

Бес Пристрастный

Я не генетик, но настоящие генетики многократно проводили эксперименты. Ни один из них не подтвердил вред ГМО.

Вадим Русских

Если Вы о Monsanto, то да...

Юрий Трущенков

Потому что раньше такого слова не было , а теперь - есть . Если бы им сказали , что большинство продуктов , которые мы едим , содержат ГМО, они бы уже устроили самосожжение . Или - нет ...😁

Бес Пристрастный

Я пытался им это втолковать, не самосжигаются. Типа если продукт с дачи, то он натуральный, а если из магазина, то это сразу ГМО, пестициды и "эта химия". Для них все эти понятия одно и то же).

Юрий Трущенков

Не надо ничего втолковывать . Если человек хочет что - то узнать , то он это делает молча и с пониманием . А если - нет , то медицина тут бессильна . Пусть боятся . Всё - таки не скучно ....

Бес Пристрастный

Так если бы... Они же на законодательном уровне борются с этим. Мракобесие процветает.

Юрий Трущенков

Да пусть борются ! Издержки современности .

Роман Силенин

Бульварные страшилки в стиле "опять нас травють" им читать интереснее, чем нормальные научные публикации, а разновсякие "разоблачители" этим пользуются

Бес Пристрастный

Как-то так.

Степаныч

Не переживайте ГавноМодифицированное мы едим давно. Енжели желудки десятилетиями переваривают алкоголь, тоэьто переварят

Маргарита Радзивилл

Вообще то Секта эта запрещена. Спасибо, хоть теперь на улицах не пристают и по домам не ходят. Вот на Спрашке они еще есть

Бес Пристрастный

Вы серьёзно? Когда и кем запрещена? Они в Думе имеют большинство.

Вера Попова

потому что не хотят чтоб в их организм попали гены кобры или удава,или не хотят стать слонами съев мясо с геном слонов

Бес Пристрастный

А свиньями не боятся стать, когда свинину едят?

Вера Попова

нет боятся стать огромным из за ускорителей роста

Бес Пристрастный

Для того, чтобы не стать огромными, всего лишь надо есть на полведра меньше, и никакие ГМО не страшны.

Вера Попова

не правда ваша,но не собираюсь спорить,потому как я не сектанка сейчас верить никому нельзя даже если не хочешь есть гмо,то все равно ешь,другого просто нет

Граф Мрякула Трансмурлямский

Как Свидетель безвиза отвечаю - ГМО не надо бояться Вся европа им по утрам закусывает и становится от ГМО бобрее

Граф Мрякула Трансмурлямский

я тоже за натур продукт

Евгений Де Нева Туркин

Виконт Де Ла Мур что верно то верно я тоже

Граф Мрякула Трансмурлямский

и за главпродукт тоже

Евгений Де Нева Туркин

Виконт Де Ла Мур Глав по моему давно съели граф что то не слышно чтоб говорили

Граф Мрякула Трансмурлямский

дома в холодильнике тушонка стоит

Галина Захарова

Да действительно?? Что в нем плохого? Ведь главное и аргументов четких привести не могут. Одни страхи и всего.

Бес Пристрастный

Вот именно.

Галина Захарова

Я за модификацию вместо долгого естественного переопыление растений

Бес Пристрастный

Так они просто этого не понимают.

Геннадий Голубев

Они боятся - А ну как ГМО - вполне нормальный продукт, и никакого вредного воздействия не оказывает.

Бес Пристрастный

И придётся ломать шаблон и менять стереотип?

Геннадий Голубев

Вот-вот!

Людмила Попова

потому что никто не доказал, что это безвредно, просто мое предположение, я в другой секте состою)))

Кл
Клара

так сект много,другие любят мясо,кто то сыроеды,кто то диетологи,кто то многоженцы....

Бес Пристрастный

Бывает...

Кл
Клара

поэтому какая разница,как люди развлекают себя до смерти.В наше время есть шанс узнать смысл жизни и будущее,которое точно определено,тогда вы узнаете истину.

Алексей Прибылов

ген скорпиона, встроенный в кукурузу имеет свойство встраиваться в геном человека.

Алексей Прибылов

нет ссылок. было сказано мне на словах в институте спецами генетиками.

Бес Пристрастный

Значит ничего они не смогли определить, так, сплетни. За такое на учёных советах морды бьют и всех регалий лишают.

Алексей Прибылов

пишут доклад по теме.... а там.....

Бес Пристрастный

Вот когда напишут, когда предъявят факты, тогда и говорите, а сейчас вы обычный сплетник. Балабол-мракобес.

Алексей Прибылов

ой как страшно.......😃

Сергей Кузнецов

Они дебилы. Любой, скажем не дикий, а культурный овощ или фрукт генетически изменен.

Бес Пристрастный

Не могу не согласиться.

Сергей Кузнецов

ТОже и со соктом

Анна

Потому что не знают что такое ГМО. А страшилкам про это поверили. Малообразованы

Бес Пристрастный

Видимо так.

Владимир Ляпин

Пока молодой да горазд размножаться, то, наверное, надо бы и поберечься.

Владимир Ляпин

Нет. Потому что Вы мне надоели. Жрите, что угодно.

Бес Пристрастный

Странный вы, тупой, но вежливый. Обычно это редко сочетается.

Владимир Ляпин

Я ожидал, что Вы хамлом окажетесь.

Бес Пристрастный

Я, конечно, хам, но ведь вы первым начали. На мои многочисленные просьбы пояснить ваши туманные намёки вы отвечали ещё более туманными намёками и при этом опускали замечания в мой адрес. Вы, батенька, сами хамло, не находите? Просто вы достаточно вежливо хамите, о чём я и написать. А тупым я вас считаю потому, что вы до сих пор не соизволили пояснить ваши нелогичные намёки.

Владимир Ляпин

Любители галопировать по Гишу обычно раздражаются, когда их раскусят, и начинают хамить. А я, да, вежлив даже с теми, кто принимает за тупость отказ отвечать на глупые вопросы. Но в формате спрашки глупость - это в порядке вещей. А какого ответа может ожидать субъект с ником Псих от тех, кого называет членами секты? Сам вопрос изначально по хамски сформулирован.

Jelizaveta Rakova

А вы уверены что в ваших магазинах эти продукты ещё не продаются?

Ла
Лариса

Человеку обязательно нужно чего то бояться и с тем же бороться.

Бес Пристрастный

Потому, что жизнь борьба?

Ла
Лариса

Да,но не у всех.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потому что они думают что в их тело в строятся гены скорпиона

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А если серьёзно, то бояться должны только аллергики

Елена Щупак

Лучше Творца люди не придумают, ещё неизвестно, что учудят...

Елена Щупак

Страшный ролик...

Бес Пристрастный

А что именно страшит: картинка или осознание, что это может стать реальностью?

Елена Щупак

Картинка. Я верю в лучшую реальность!

Бес Пристрастный

Всё в наших руках.

Елена Щупак

Я тоже так считаю. Если не всё, то многое.