Бес Пристрастный

Почему члены секты Свидетели Натурального так боятся ГМО?

Ответы · страница 3
Квака Задавака

А людям лишь бы кучковаться...

De
Deleted

очередной типа внешний враг)

Владимир

Его все нормальные боятся...

Владимир

Измененая генетика продукта плохо влияет на здоровье человека...

Бес Пристрастный

Брокколи вы считаете вредным или полезным продуктом?

Владимир

Если это ГМО, то вредный...

Бес Пристрастный

А в чём вред ГМО? PS практически всё, что вы едите, ГМО. Лишь около 2% вашей пищи не ГМО.

Владимир

Вот это и плохо, что вся еда одно сплошное ГМО

Бес Пристрастный

Так почему вы не едите тину из ближайшего пруда? Вам запрещают?

Бес Пристрастный

Стоп. Я ем ГМО и горжусь этим. А вот отказ от ГМО ваша прерогатива, так что жрите свою тину и не смейте прикасаться к ГМО.

Фенька

толку..они че в тайге живут..

Епифания

А Русские разве не боятся?

Бес Пристрастный

А разве среди них мало русских?

Епифания

В России ГМО якобы запрещены. Что означает, что все россияне боятся ГМО !

Бес Пристрастный

Нет, только те, кто запретил. Кстати, всё так называемые культурные растения – ГМО.

Епифания

Безусловно. Пшеница даже дважды ГМО ! Но ведь все кушают белый хлебушек! Это обычный предрассудок тёмных необразованных людей, кем все верующие и являются

Бес Пристрастный

Вы, видимо, вопрос мой невнимательно прочитали)))

Епифания

Почему же? Свидетели Иеговы обычная христианская конфессия. В США вполне себе разрешённая

Бес Пристрастный

Разве я про них спрашиваю?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что-бы члены не попадали)))

Славяна Майорова

ГМО опасно) Причем сильно

Славяна Майорова

Первое-устойчивые генные соединения, которые могут вызывать различные заболевания, но больше всего онкологию и поражения всех органов. Второе, ГМО обрабатывается веществом-Глифосатом-это яд, который вызывает и бесплодие, и рак, и многие другие страшные заболевания. Так же ГМО способны уничтожить нормальные растение, генные соединения смешиваются с пыльцой, и если у тебя было 2 поля, на одном обычный рапс, на другом ГМО рапс, то после у тебя будет ГМО рапс и транс генный рапс, тоесть простой опылится ГМО и вуаля. В Канаде таким макаром рапса нормального почти не осталось. В Африке женщине евшие кукурузу (она оказалась ГМО) стали бесплодными, а беременные подучили выкидыши.

Бес Пристрастный

А теперь ссылки, подтверждающие всё то, что вы написали. Слухи и сплетни не интересуют, только официальные исследования. По моей информации нет ни одной успешной попытки доказать вред ГМО, хотя таких попыток было превеликое множество. И да, про катану в том диалоге тоже не вижу аргументов. Вы, похоже, только голословными заявлениями собираетесь меня убеждать.

Бес Пристрастный

Ещё раз,специально для умственно отсталых– не сплетни и слухи.

Бес Пристрастный

Не собираюсь даже. Там, скорее всего, видео для дебилов, других вы не присылаете. Сплетни меня не интересуют. Жду ссылку на результаты научных исследований.

Славяна Майорова

Видео посмотри, там расскажут, и все ссылки там есть

Бес Пристрастный

Вот вы и смотрите, а мне только ссылки дайте. Не люблю засирать историю просмотров разным дерьмом.

Mr. John Doe

А Свидетели бизнеса - ФНС?

Женщина Любимая🐠🐒

Не хотят мутантами стать

Бес Пристрастный

Не известно ни одного случая отрицательного воздействия ГМО.

Женщина Любимая🐠🐒

А зачем тогда пишут без ГМО?

Бес Пристрастный

Для членов секты. Они тупые и всего боятся. Кстати, там ложь, там таки очень много ГМО, где пишут "без ГМО".

Женщина Любимая🐠🐒

Это уже паранойя

Зинъ Черн

А может, гены поддельные

Бес Пристрастный

Гены Букины? 🖼

Emmanuil Hristov

потому что ты не в теме...

Бес Пристрастный

Просветите, раз вы в теме.

Эмма Усманова

Не натуральный продукт.

Эмма Усманова

В настоящее время очень много искусственных продуктов, натуральных найти сложно. В сельской местности ещё можно купить молоко, творог, сметану, масло, овощи, которые выращиваются на огороде, фрукты. А какие эти продукты вкусные!

Бес Пристрастный

Я вас удивлю, но всё это не натуральное, искусственно выведенные сорта и породы.

Эмма Усманова

Нет, ошибаетесь, они натуральные.

Бес Пристрастный

Это вы ошибаетесь. Про селекцию ничего не слышали?

Эмма Усманова

Очень много всяких гибритов.

Бес Пристрастный

Видимо вы ничего не поняли.

Бес Пристрастный

Давно и не мной подмечено, что противники ГМО все поголовно малообразованные люди.

Та Еще

продолжение рода хотят

Та Еще

а ГМО , в этой перспективе плохо изучено и рассчитано на страны третьего мира, численность которых следует контролировать

Бес Пристрастный

Вы только дикими травами из леса питаетесь? И мясом убитых диких животных исключительно?

Та Еще

да, а разве не заметно

Та Еще

ну вот

Чеширский Кот

Потому что гмо убивает

Чеширский Кот

Вот этого некто пока незнает !!! Вы ведь не в состоянии будуйшее предсказывать

Бес Пристрастный

Я в состоянии видеть настоящее, в отличие от вас.

Чеширский Кот

Вы ошибаетесь ! Вы не все видите !)))

Бес Пристрастный

Много больше вас, уж поверьте.

Чеширский Кот

Извените пока я этого не увидел !

Музыкальный Кот 🐈

Их обучили так думать)

Музыкальный Кот 🐈

Инопланетные янины.

Светлана Бульская

А они боятся чего-то?)

Светлана Бульская

Думала они себе место в раю уже уготовили своей верой в него.)

Прибыткова Лариса

Потому что это бяка

Прибыткова Лариса

Макароны из пластика, угощайтесь

Бес Пристрастный

Вы дебил или умело прикидываетесь? Какая связь ГМО с тем бредом, что вы пишете?

Бес Пристрастный

Как я понимаю, вразумительных слов от вас не дождаться. Вы явно не прикидываетесь.

Rockwoman (Из Глубинки)

Если бы не генетические модификации, на планете до сих пор был бы первичный бульон... Мда...

Алексей Генералов

А они боятся ГМО?

Дина Орлова

А вы не боитесь?

Дина Орлова

Ну об этом можно спросить у наших диетологов.

Дина Орлова

Так, что члены секты Свидетели здесь не при чём.

Бес Пристрастный

Вы хоть вопрос мой прочитали или только до слова "секта" смогли дочитать?

Дина Орлова

Прочитали. Так почему вы этих людей, кто за здоровое питание называете сектой?

Бес Пристрастный

Ещё раз спрашиваю – что вы понимаете под здоровым питанием?

Светлана

🙂 это правда? 🙂

Светлана

Они странные 🙂