!!
!!!

И все таки почти все отвечающие смотрят на аватар прежде чем ответить))

Ответы
Владислав Веденичев

ну ...просто читаешь-ЕЖЕВИКА,а видишь приятную девушку...а имя написать слабо? Я считаю ,что лучше называться именем своим,чем всякими, пусть порой и красивыми никами.. Имя ,для того и есть,что бы им НАЗЫВАТЬСЯ!

Тима

ну не в потолок же смотреть, я не отвечаю на ооочень большие вопросы, кто бы там на аватарке не был, я просто их не читаю, на маленькие вопросы почти на все отвечаю, не зависимо кто изображён на аватарке 🙂

Тима

лично на вашей аватарке, я вижу очень красивую и привлекательную девушку 🙂

Тима

не за что 😊

Константин Крылов

В первую очередь смотрю на вопрос, уже после осознавая, что он от одного из моих друзей и с другими так же.

Константин Крылов

Пожалуйста.

Панург

Скажу тебе больше: некоторые смотрят на аватар даже тогда, когда и не собираются отвечать! 🙂

Сергей Павлович

Я если пустой или или ещё какая хрень не отвечаю! Приятнее пообщаться с человеком всё же!)))

Михаил Корсун

Нет, я прежде смотрю на вопрос. На идиотские не реагирую в принципе, не глядя на аватар.

Сварожич

А смысл? Больше половины киски, рыбки или ещё какая-нибудь хрень)))

Артём

хмм.. вот смотрю на ваш аватар и думаю, отвечать или нет 😒

Артём

надеюсь, Вы сами так не делаете

Ин
Инекече

посему Ежевичка сменила авку 🙂

Ин
Инекече

главное, чтобы по своему желанию.. а не в угоду кому-либо 😉

!!
!!!

По своему конечно, просто эта мне больше нравится)) а Вы запомнили первую?

Ин
Инекече

я? нет. не помню. Артём возможно, запомнил

Борис

Верно, ведь когда говоришь с человеком, смотришь ему в лицо)

Евгений

Естественно, хочется хоть чуток взглянуть на собеседника

Александр Шебалин .

Не знаю как все,но я не сморю на аватар,только на вопрос.

Александр Шебалин .

И если я меняю аватар,то пишу что на нём изображено.

Виталь

Ну не всегда. Если вопрос хороший, можно и не смотреть.

Лисёнок (^_^)

Я иной раз ни на аватар, ни на ник не обращаю внимания))

Александр Калистратов

Ну это логично)))) Особенно если дама такая симптичная

Сергей Никонов

Три ошибки, больше трояка по русскому не получала...

!!
!!!

О, да))) спасибо за оценку 😄

Сергей Никонов

Не обижайтесь, вот такой я зануда

!!
!!!

Ну почему же, я не обиделась, я нормально к этому отношусь)))

Сергей Никонов

Я обеих дочек всегда "за язык хватал", но теперь говорят по русски правильно...

Сергей Никонов

Так и у меня матушка педагогиня

Улугбек

Приятно же беседовать с приятным человеком....

Газинур

куда ещё смотреть. на кошечек чтоль на авках

Газинур

не хотят выставлять собственное фото

Nikola Mahkov

конечно -что отвечать собакам и кошкам...??

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно. Надо же видеть с кем общаешься!

!!
!!!

Для меня не обязательно, лишь бы собеседник был хороший))

Dzhanik Он Же Alexey

Так ведь собеседника нужно видеть.

!!
!!!

Эмм ну это не обязательно))

Сергей Полторацкий

Нет, но сейчас посмотрел из-за вопроса)))