Ма
Мартень

"Делу время,а потехе -час"-,сказал Петрович и в два часа ночи отложил дрель и взял скрипку. Какие у Вас предпочтения?

Ответы
Александр Корнилов

Могу простить соседям все-секс,дрель,скрипку,но вот пароли на всех адресах WiFi,просто свинство

Владимир Трифонов

В 2 часа какая скрипка не сойдет с лица улыбка положи на место дрель спать ложися ПОСКОРЕЙ.

Дмитрий Утенков

я ругаюсь когда захочу,могу орать когда захочу и из-за чего захочу и на кого захочу

Федор Иванов

Все наоборот, я откладываю скрипку, беру дрель и начинается потеха над соседями.

Иван Алексеевич Максименко

Петровна-хоть с дрелью,хоть со скрипкой,главное чтобы прекрасная собеседница.

Le
Lee-Стричк@

Добрый вечер, уважаемый. Час скрипки еще не настал - поэтому я тут, с вами...

Особенная Особа=)

в караоке попеть..можно и попылесосить ночью=)..да и постирать..чё там

Алла

Если спать в обнимку ему не удобно-значит под боком не тот человек

Ма
Мартень

не все слипаются оставаясь рядом

Алла

я о том,если ему не спиться,значит кто-то явился тому причиной

Ма
Мартень

полагаете нет других причин?

Алла

полагаю

Ма
Мартень

удачи))))))))

Алла

?

Олег Xxi

хороший коньяк, вкусная рыба, мясо, черт побери.. вкусная сигара

Ма
Мартень

прекрасно

Олег Xxi

уже собираюсь осуществлять)

Ма
Мартень

приятных удовольствий

Олег Xxi

спасибо)))

Ученик Доктора

Не трудно догадаться, правда в два часа ночи я эти не занимаюсь

Виктор Васильев

Существуют моральные устои, и кроме того есть закон общежития.

Алиса

в это время суток-обычно сплю.....вопреки....дрели и скрипки....

Рома Иванов

прикольно !!! тем более петрович в питере строительная база

Ма
Мартень

в точку попал

Любовь ✿✿✿

настучать Петровичу по голове.... и спокойно выспаться!!...

Людмила Исакова

В такое время все спят.... лучше бы он взял скрипку утром...

Юрий Кузичев

И ушел в лес в трусах- закаляйся если хочешь быть здоров.

Виктор Б

надоело работать руками послушай музыку и все пройдет

Тимур Деметрашвили

Красавец Петрович..........знает толк в короткой жизни :))

Танюшенька Душенька

Предпочитаю не предпочитать...дрелю, играя на скрипке

Юрий Ванеев

Мне по большей части... таки кувалда... помогает...:!!!