Екатерина Ухалова

Я поцана назвала "контексом" он не понял слова.. А вы знаете перевод?

Ответы · страница 2
Анатолий Климов

ВЫ просто глупы.

Анатолий Климов

КАТЯ не обижайтесь, не хотел обидеть.

Екатерина Ухалова

ну да оскорбляя человека вы при этом не хотели обидеть?

Анатолий Климов

Катя, ну ВЫ сами подумайте, КАК МОЖНО ДАТЬ ИМЯ НЕ ИМЕЯ ПОНЯТИЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. один сотворил себе логин в интернете (швайнхунд) он видимо не представляет что делает, и это слово отказались переводить ВСЕ ПЕРЕВОДЧИКИ, которые были на Нюрнбергском Процессе ( 45- 46гг.)