Ди

Джуна-обман или великая целительница?Как считаете?

–4
Ответы
Андрей

Величина конечно дутая, но всё же в ней что-то было. Это тот случай, когда сельскую ведьму сильно раздули. По моим наблюдениям, встречаются люди со способностями выходящими за норму, но их не так много. Большинство из них так и остаются в неведении о своём даре, иногда замечая нечто необычное в событиях собственной жизни. И из этого малого числа, встречаются порой действительно интересные люди, обладающие выдающимися способностями. Джуна не относилась к таковым.

Андрей

Это мы так плавно спускаемся в область политики. Не буду её обсуждать и не считаю что ввп приемник Ельцина. Вы же не вкурсе, что Ельцин закончил своё правление уже в августе 1998 года, сразу после дефолта и отмены тогдашнего рубля. Два года решали кто будет играть роль главного и подставили на это ввп, который очень планировал занять место Вяхерева и подъмять под свои структуры газпром. Что касается Джуны, то она была интересна советским элитам. А у того же Ельцина был свой отдел "потусторонний", который занимался больше внешними вопросами и внутренними прогнозами. А здоровье Ельцин поправлял с помощью классической кремлёвской медицины, был крайне материалистичной натурой.

Ди

Т .е вы не смотрели новогоднее поздравление от Ельцина?

Ди

отуда вы знаете про ВяхИрева?))После того, как он 10 лет молчал?)Альтернативная история, видимо что то похожее на Джуну.

Ди

Ну вы точно же не можете сказать, что делал Ельцин.Я немного могу, у меня друзья с ним за одним столом сидели. Он орденом Джуну наградил и всячески потворствовал ее деятельности.Но будет, как говорится.

Ди

Я дальше не хочу в дебаты лезть. К тому же вы так по поводу сексуального перекоса мне и не ответили, хотя я просила об этом три раза.Засим, откланяюсь.

Ke
Keeper

Видел её не один раз. В начале 80-х она выходила на Арбат, где, в общем-то, и жила, собирала толпу, рассказывала о своих методах целительства. Я был настроен крайне скептически, поэтому обходил эти сборища. Позже, приходя к своим на Ваганьково, заставал у могилы её сына накрытый стол - сама Джуна с несколькими помощниками угощала праздношатающихся. Мог бы приврать, дескать, тоже выпивал-закусывал с нею, но не стану: точно так же увиливал в сторону.

Влад Паладин

Великий обман!!! Чистое выбивание денег!!! За это она и поплатилась!!! Нельзя пользоваться даром свыше для зарабатывания денег! А она приезжала в город и весели офиши что приехала великая целительница... Только цена билета была 20 000 за три минуты общения с ней... Её всевышний наказал и убрал с этой планеты, именно за лжесвидетельство... Люди которые действительно лечат, деньги за это не берут !!!

Валерий Чикало

....,Вот если бы я знал хоть ОДНОГО, кого вылечили Джуна, Кашпировский, Чумак и пр. то я назвал бы их целителями....
А так......извините........шарлатаны-аферисты......Ведь обратите внимание : определяющий фактор для них - бабло.

Ди

верное

Ди

мнение

Валерий Чикало

Увы......

Филипп Август

Я с Джуной говорил один раз по телефону. Причём, в 3 часа ночи. Она попросила позвонить именно в это время, она будет после обеда. Такой вот у неё был режим. Чем-то она всё-таки отличалась от всех людей...

Валерий Рудаков

вообще то логически можно вывести и выводят События в Нашей странной РОССИЙСКОЙ империи после 1917 года-если просто исходить из Разумности Общей массы НАРОДА и Вождях что им правили и правят

Человек Со Щукой

Меня в ноябре 1992г на курсах у экстрасенсов учили руками собирать энергию земли и космоса(курсы имели название(Помоги себе сам) Думаю что Джуна умела гораздо больше чем могу я!

Игорь Ивочкин

Конечно нет, если вам дать антибиотики, ну и еще какие нибудь медикаменты и забросить в начало прошлого тысячелетия вы явно потянете на суппер целителя, но...

Fe
Felix

обман . она психически неадекватная была сама верила в свои сверхспособности. что то сына своего не спасла. так что обычный фрик правда распиаренный

Жорик В Тумане

лохотронщица в любом случае, к тому же бесы исцелять не умеют, они могут только перевести болезнь в другое место или на родственника пациента.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да просто лохотрон, без бесов

Владислав

Ответы это ничто иное как и та информация которую ты получила таким же образом,оставит тебя так же сомневаться

Андрей Крамер

проверь сама могу подсказать как но 100% она пойдет в отказ а если откажется от эксперимента сама знаешь ответ

Александр

Биоэнерготерапевт. На основе её дара созданы два аппарата, Джуна 1 и Джуна 2, многое до сих пор засекречено.

Ди

Все сложно на самом деле. Сегодня была на Ваганьково, у меня там родственники, странное ощущение от могилы. И вообще, все что касается насчет ее жизни закрыто, забыто как будто бы. Может это спецом делается, может нет там ничего.Правды не узнать. Очевидно одно, при том что она говорила что жить будет бесконечно долго умерла она рано как и ее сын.

Александр

Всегда найдётся сила на любую силу. Хуже нет , когда не в силах помочь близким, пытка.

Ди

Пожалуй

Гаврилов Александр

Не воспринимаю её ни так , ни так....Поэтому не оцениваю ...и не берусь этого делать...
🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Обман конечно, сын генерал , и потом его смерть , чего других спасала а его не смогла? сапожник без сапог

вс
виктор соловьев

Целителльница..в девяностые сам почувствовал что могу предсказывать много..время открытий было..

Просто А...

Это каждый решает - сам. И про Кашпировского, и про Чумака, и про Мулдашева, и тем более про Лонго...

Виктор Соловьёв

Много есть контактеров .одним дают настоящие знания с другими играют))).Джуна владела знаниями.

Лея

Не знаю . Но пожалеть ее стоило .ведь похоронить ребенка ни одной матери не желаю

Володя

С учётом того, что исцелить человека очень легко думаю обмана никакого не было.