Инга Дологан

Кто знает бабушку знахарку (целительницу )в спб или лен.обл?

Ответы
Кпкеы Ир

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Елена Стромцова

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Владимир Зубок

опасно обращаться кним, обратитесь в молитве к Богу,найдите церковь и тем самым не погубите душу, а спасёте себя и близких.

Инга Дологан

Есть те кто читает молитвы

Владимир Зубок

В библии сказано, что ходить к гадателям и целителям грех. Когда ві лично веруете в бога и в молитве рассказіываете свою просьбу или просите об исцелении.Только тогда будет результат и не будет проклятия на последующие поколения.

Владислав

Есть варианты обойтись и без этого,другой вопрос ,может вам даром не нужны лёгкие пути

Инга Дологан

Мне хватает преград,хочу помощи

Владислав

Йохим Вердин четко всё излагает,про болезни есть там тоже,организм не может болеть,если его оставить в покое

Инга Дологан

А кто он?целитель?

Владислав

он просто развившийся человек ,книга "Жизнь без еды" но там обо всем вцелом,

Инга Дологан

Спасибо, посмотрю

вадим марук

вам то это зачем все равно это по большей части чушь

вадим марук

а почему так уверены что вам именно не шарлатана подсунут

Инга Дологан

Не знаю.

вадим марук

да и зачем вам именно нужна целительница?

Инга Дологан

Вот один уже предлагает помощь. Просит контакт

Дмитрий Москва.

Не советую свою душу покалечите.

Инга Дологан

Почему,только подлечиться

Дмитрий Москва.

Одно лечишь а душу калечишь.Помяни мои слова я такое уже видел.

Инга Дологан

Блин

Дмитрий Москва.

Не огорчайтесь с ходите в храм посоветуйтесь со священником .

Инга Дологан

Спасибо,вы добрый.удачи вам

Дмитрий Москва.

И вам душевного и телесного здравия! 😊

Инга Дологан

Спасибо

Faxriddin Qusshaev

в гугле ищи можеть там есть

Влудомир

я. за сто баксов дам адрес.

Инга Дологан

Может за 500, что мелочиться

Влудомир

заметьте - не я это предложил!

Oleg Radezki

не страдаю, ето хрень)

Инга Дологан

Зачем тогда отвечать

Oleg Radezki

и

Александр Лищук

В Севастополе пойдёт

Инга Дологан

Нет далеко

Майя

К сожалению ДА!!!!!

Инга Дологан

Почему к сожалению

Валерий Шилов

Для чего Вам это?

Инга Дологан

Целитель нужен

Валерий Шилов

Я бы посоветовал на могилку Матронушки Босоножки Петербургской сходить, всем помогает, кому трудно, независимо от веры.

Инга Дологан

Ходила

Игорь

А тебе зачем?

Игорь

Я подумаю, у меня у сестры не было 34 года, после этого я поверил в чудо

Инга Дологан

Вот и я жду чуда

Игорь

Оставь контакт

Инга Дологан

А вы что этим занимаетесь?

Игорь

Если сомневаетесь , тогда не ко мне

Андрей Смирнов ( Москва)

что затеяла?

Инга Дологан

Душеньку подлечить

Андрей Смирнов ( Москва)

тут надо в своих ошибках разобраться

Инга Дологан

А может в завистливых людях?

Андрей Смирнов ( Москва)

если только вошла в контакт ,а так не чего не должно брать ,всё плохое им же должно возвращаться

Дмитрий Саулян

тебе зачем?

Инга Дологан

С благих целей

}!{Oриk

я знаю

}!{Oриk

Старый хутор

Инга Дологан

Это лен.обл

}!{Oриk

дааа

Инга Дологан

Ммм.посмотрю. А как далеко от Питера? И что за женщина?

Bugatti Veyron

далёка