Vog Vog

Помогите найти знахарку, которая снимет порцу

Ответы
Вася Пупкин

Ваша цитата: "А сегодня заметила у меня крестик почернел, помогите если разбираетесь". Вам шашечки или ехать? Крестик из одной религии, знахарки с курицами - из другой. Они взаимоисключающие. Сходите в церковь, если православная. Расчертите пентаграму или ищите колдуна, знахарку, шамана, макаронного монстра и охотников за приведениями, не суть важно - если верите в них. Почистите крестик в ювелирной мастерской и сходите к психиатру, если атеистка.

Федор Синичкин

на любом вокзале цыгани... правда у них все быстрей и дешевле но без антуража чем у других а смысл тот же ... ой ой как у вас все плохо даешь бабала nae nae nae у вас все хороше

Vog Vog

Личный опыт не сотрешь))) Я рада за вас

Сергей Ф.

Пока в своей голове не уберёте порчу и не наведёте порядок - никто не поможет ! Знахарки - ничто иное ,как психологи со своим подходом!

Ал
Алена

видела тут вопрос смешной....сниму,порчу....так что задумайтесь...она снимет и испортит душу вам...идите к Богу,Он не навредит

Вася Пупкин

Я вам ее и так сниму. У вас буква Ц и Ч на клавиатуре местами поменяны. Переставьте взад. Благодарить не нужно.

Константин Никитин

Ууу таких много только деньги отстегивай они еще ченить найдут

Vog Vog

Вы путаете - это шарлатаны, а я знахарку ищу.

Константин Никитин

А вы отличать их умеете? Нет, значит они все знахарки

Vog Vog

Не можете помочь дельным советом, проходите мимо, что зря форму засорять бесполезной болтовней.

Константин Никитин

Я к тому что первый признак настоящей знахарки, это то, что она не берет много денег или вообще их не берет. На будущее

Vog Vog

Просветили, что бы я без вас делала))))

Константин Никитин

Развели бы на бабло и кредиты наверно. Вон люди и квартиры продают бываю

Vog Vog

У меня истории и по страшнее в арсенале есть. Два ресторана с молотка, подсадили тетку на чародейство))))

Sаltanat Zh

Она у тебя в голове. Выкинь порчу вместе с идеей знахарки

Vog Vog

Спасибо за дельный совет, очень мне помог

Сергей Серов

Иди в Храм к Батюшке.....какие знахарки они все мошенницы!

Insight Insight

не верь в порцу😜!!! поверь в мечту!!!

Katastrofa

Зачем знахарке снимать номер в отеле порцы ?

Vog Vog

Хороший сайт, и все самое главное пишут в тему))) Не важно что, самое главное чтобы рейтинг ответов был большой...

Spider Man

чего снимет? порцу? а что это..... может порчу.?

Ты Против Че

Соль поможет и святая вода, читайте в инете

Vog Vog

Соль расставила по периметру забора. Святую воду пью постоянно, сегодня заметила, что крестик мой потемнел. Где читать, что читать....Пишут кто во что горазд

Ты Против Че

Нет, надо с солью выходить во двор в течении семи дней и произносить, точно не помню, соль белая, соль чистая, спаси и сохрани меня ... и через плечо, как то так

Vog Vog

да, читала есть такое, еще не пробовала. надо попробовать.

Ты Против Че

Мне помогло, черная полоса ушла

Vog Vog

Спасибо большущее)))) попробую, потом напишу как все прошло)))

Ты Против Че

НЕ ЗА ЧТО))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Могу только сделать порчу, снять не могу)

Джон Джонс

Мы сами творим свою судьбу

Igori Tautu

порцу или все таки порчу

Vog Vog

Да не важно)))) и то и другое

Igori Tautu

судя по фото многие бы мечтали быть такой "испорченой"

Vog Vog

я бы с удовольствием узнала все однокоренные слова к порцу и порчу, безграмотная ведь... только завтра!

Читатель

Что снимет? Порцию чего?

Vog Vog

Прошу прощения - опечатка, волнуюсь! Никогда надобности не было, в первый раз столкнулась с тем, что нельзя решить без помощи высших сил. Конечно -ПОРЧИ!

Юрий

в чём выражается порча?

Vog Vog

а вы можете помочь?

Vog Vog

на прорицательницу вы не похожи)))

Юрий

нет. не похож. и вряд ли помогу. но у меня есть ощущение присутствия порчи у себя

Vog Vog

вот оно как))) да же не знаю, радоваться за вас или огорчаться. А для чего тогда спрашивали?

Юрий

ну а почему бы и не поинтересоваться?

Vog Vog

ну уу этого я точно не знаю, за чем вам это нужно)))

Денис Волосюк

а вы верите в порчу ???????

Vog Vog

я завтра об этом подумаю)))

Александр Панфилов

В Карелии есть, знаю..

Vog Vog

Много смайликов поставила? Это не к тому что смешно, а к тому что рада 😊

Александр Панфилов

Ну хорошо, я написал уже..ответит человек и я вам сразу..)

Vog Vog

Отлично, спасибо большое за оперативность. 😊

Александр Панфилов

Не сложно..все под рукой))

Vog Vog

Как мне повезло))) Спасибо огромное за помощь)))) Завтра обязательно загляну. Спокойной ночи)

Александр Карачаров

я уже снял ам порчу

Vog Vog

спасибо

Александр Карачаров

курицу выкопанную куда дели?

Vog Vog

сожгла на перекрестке 4 дорог, с молитвой отче наш. пепел в реку выкинула со словами "возьми отлад, этот подклад и т.д. НЕ ПОМОГАЕТ 20 дней прошло и все хуже(((

Александр Карачаров

Надо было просто сжечь без всяких молитв,молитвы христианские и церковь еще хуже и делают

Александр Карачаров

http://svetl.name/page/os вот посмотрите всей семьей вот эти сеансы для оздоровления,не более 1 раза в день,сеансы рассчитаны на 10 просмотров,всего 3 уровня сеансов,там подробная инструкция написана

Vog Vog

спасибо