Татьяна Сатанская

Любите скорость?

Ответы
Александр Данкев

Обожаю, но когда это не связано с опасностью! Сегодня ехал на переднем сидении в микроавтобусе, и водитель очень опасно вёл транспорт, ехал с очень большой скоростью и маневрировал, при этом в правой руке держал смартфон и набирал смс! Мне это очень не понравилось и не было комфортно от езды!

Евгений Воронин

А кто её не любит....главное с головой дружить....после Финляндии приехал домой(там на дорогах 100-120 норма..) как на месте стоял....Да-а....там по умолчанию с полицией +10 ....и никто никого не наказывает

Иван Иванович

Уже нет. Два раза слетал в кювет и ремонт обошелся очень в приличную сумму. теперь только езжу с разрешенной скоростью и никогда не превышаю.

Сергей Пастухов

"..это почти неподвижности мука- мчаться куда-то со скоростью звука, зная прекрасно, что есть уже где-то некто летящий со скоростью света"

Алексей Генералов

Не очень, и вообще не понимаю тех кто несется под триста км/час! Ни хрена же не увидишь, ни красивых девушек, ни бабулей на переходе!

Сергей Викторович

что есть то есть,особенно когда несешься на горном велосипеде по ухабам без защиты)))или когда на машине отказали тормоза))

Александр Никулин

Обожаю, особенно ночью, да что там обьяснять, это нужно чувствовать телом. Тёмный асфальт и ты один на один с ним.................

Вадим Фокин

конечно, какой же русский не любит быстрой езды)) Скажу юольше, я немного гонщик, участвую в любительских гонках на льду!

Александр Шебалин .

Да,и когда-то очень любил.Конечно не пверите,но ездил по Москве на машине не меньше 100-150 км.в час.И это истинная правда.

Олег Кругликов

Я ее ненавижу, когда она встречается со мной, совсем подругому выглядит когда я встрчаюсь с ней. . Трудно сказать.))

Ѻлегъ

какой же русский не любит быстрой езды, барышня? ...только, вопрос в целесообразности этой спешки

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Могу тапку в пол вдавить, но только когда одна еду. Правда, не больше 160. Дрыгатель овощной у меня

ОК
Олег Кучинский

СИЛЬНО БОЛЬШУЮ СКОРОСТЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕТАЛ ВЕРТОЛЕТ 200 км В ЧАС И МНЕ ЭТОЙ СКОРОСТИ ПО ЖИЗНИ ХВАТАЛО

Ихтиандр

До известных пределов... когда сын прокатил на своей со скоростью больше 200 мне было не уютно...

Гарсон №2

Пробовал не понравилась, приход нормальный а держит не очень( наркотик ) дрянь одним словом.

Серж)))

Да!!! Но вот после того как чуть не попал в аварию мне как то не очень эта затея нравится

Мариночка Марина

с горки, да на санках!!! снег в лицо, солнышко в глаза, вокруг визги!!! вот это скорость!!!

Ульяна Громова

ммм.. хз... если я за рулем - то реально боюсь, самая хорошая для меня скорость - 30 км/ч : )

Александр Kãlis

Оо !! Да. Особенно в стратосфере ,нифига не успеваю просмотреть на квадрокоптере )))

Балбес

Какой же русский не любит быстрой езды? Но из опыта: Тише едешь - дольше живёшь... 😉

Балбес

Кто-то меня называл дураком, кто-то каскадёром...

Балбес

Спустя 14-15 лет безбашенной езды меня "пробило"... Торопись, но потихоньку... Или... Не спеши, а то успеешь... Короче, так случилось, я на машине товарища за рулём возвращаемся с пляжа... В г. Саки меня лихо обходит какая-то тачка на скорости (у меня 110-120)… Я тупо всем в салоне: Нам до перекрёстка 70 км. На спидометре стрелка выше 90 не поднимется... Я его сделаю!!! Ехали с детьми... Останавливались дважды по нужде... Итог: за 3-5 км до перекрёстка я его сделал... 😉 Мораль: Я знал каждый поворот... И проходил его на 90, а тот... тормозил перед каждым поворотом... 😛