Ле
Лета

Существует такой редкий вид женщин, которые порвут себя в клочья, вывернутся наизнанку, вдребезги разобьются, перхотью осыпятся, но всё сделают ради вас и вашей любви. И на пьедестал бы их возводить, и цветы бы к их ногам подносить. Но ирония в том, что они, отдавая себя без остатка, в конечном счёте остаются ни с чем...(С) -почему так происходит?

Ответы
Алексей Добрый

Не знаю, святых людей пока не встречал. Но наверное от того так и происходит, когда одна святая на миллион реальных грешниц, ей или ему просто нереально найти себе пару среди всех остальных, но мне кажется всё же, что такие случаи действительно уникальны и в итоге они просто предпочитают быть без пары сами по себе, чем дарить свою любовь тем, кто всё равно истиной цены ей не знает...

Ле
Лета

рабом не нужно быть,все просто

Алексей Добрый

Смыл прост и понятен, но только меж двумя, не больше, в толпе иные законы и порядок уже совсем другой, как в животном стаде. Вот в реальности и получается, пока против тебя одной миллион овец в человечьем обличии, что святой, а что волк в толпе, все на одно лицо выйдут те же волки-пастухи или овцы-люди. Третий вариант святого человека в толпе не предусмотрен в принципе, таков её - толпы "овец" порядок. А если каким-то чудом в вожаки придёт один святой, который будет учить толпу другим порядкам, всегда найдутся волки готовые его или её сожрать.

Ле
Лета

не поняла(

Алексей Добрый

Большинство в толпе не считают себя чьим-то рабом - парадоксально по сути, но факт) Человек разумен - толпа глупа, и покуда существует разделение людей на государства и всякие подгруппы больше двух особей, никогда не будет всеобщего порядка истинной человечности среди людей - этому закону тысячи лет, все знают истину, что человек не раб, но никто не сможет никогда избавить всех людей от влияния толпы. Всех людей никогда нельзя будет научить быть святыми, всегда будут находится "волки" которые будут ставить себя умнее и богаче прочих и всё начнётся вновь сначала без идеалов человечности. Замкнутый порочный круг. Вырваться из которого вероятней всего возможно только в одиночку, если хватит сил возможно и вдвоём, но не больше, все прочие просто в итоге превратят всех в толпу овец или стаю кровожадных волков. Смерть - переход, где нет влияния толпы, там каждый получает по заслугам, новый свет жизни или вечную тьму времени и растворение в толпе....

Ле
Лета

я про отношения иные спрашивала

Алексей Добрый

Отношения противоположностей мужчины и женщины? А мне показалось, что вопрос был именно почему святым людям так сложно найти себе пару, разве не так? Если нет, наверное тогда вопрос может был поставлен немного затянуто, вот и ответ вышел отнюдь не короткий)) Извиняюсь за лишнее.

Ле
Лета

да все нормально)

Алёна Травкина

Потому что это непосильный груз для мужчины - когда для него делают это самое всё. Особенно вдребезги и наизнанку. И, отдавая себя без остатка, что остаётся-то? что предложить? ан и нечего, всё кончилось уже.

Ле
Лета

просто не интересно

Алёна Травкина

Вот именно. Всё уже отдано, пустота осталась. И - слишком уж тяжело быть для другого человека ВСЕМ. Центром вселенной. Это даже женщинам трудно , а уж мужчинам - и говорить нечего.

Вадим

Наверное,потому,что в женщине чувство собственного достоинства и внутренней независимости ценнее для мужчины,чем самопожертвование.

Вадим

То есть?

Ле
Лета

узнала) я ники не особо помню

Вадим

А ник я не меняю.Это и есть я-имя и фамилия.

Ле
Лета

понятно

Вадим

🌹

Волга

потому что существует ментальный закон...возлюби ближнего, как самого себя....суть: сначала себя, а потом уже ближнего...Привет!

Ле
Лета

привет, в отношениях -м-ж-, закона нет,но любить себя нужно больше,иначе проигрыш

Волга

нельзя растворяться без остатка, иначе перестанут замечать...

Ле
Лета

и ценить

Волга

верно

Виктор Соловьев

Конечно.желательно беречь таких людей! Но..Умение оказать помощь - великое искусство, которому ещё предстоит учиться.

Се
Сергей

женщины должны быть немного но стервами, или, проще говоря, загадками ... иначе с ними безынтересно ...

Ле
Лета

парадокс

Ме
Механик.

Такое самопожертвование быстро ее опустошит,и ее цель становится не интересной,может так?

Ле
Лета

не знаю

Ме
Механик.

А самое простое,кто вас девочек знает,у вас как у бога ,,Пути Господние не исповедимы,,

Ле
Лета

зачем приписывать Бога то сюда?

Ме
Механик.

Все понял,чус.

Ольга Минина

Женщина просто забыла о себе, стала жертвой(любви). Вряд ли кто полюбит и оценит жертву.

Ле
Лета

рабу такую,да

Сания Габитова

Мужчины хотят сами всего добиться! Им не интересно когда все на блюдечке подается))

Коля

Если женщина с такой агрессией пытается сделать тебя счастливым-беги от нее !!!

Ле
Лета

не дай бог быть такой, постучала,шоб не сглазить))

Коля

🙂

Владислав

Потому что они это делают не от Чистого сердца,и тол ко одному,а это завянет

Ле
Лета

я про тех,кто от чистого

Владислав

Вначале оно наполнено любовью,но позднее это механические действия без или на остатках любви,так как сердцу не прикажешь,а разум давит и давит,а давить уже нечего,там пусто,человек это глупая пчела,надо лететь к другому цветку а он давится у пустого

Ле
Лета

понятно

Леонид Писанов

а эта редкая женщина, спросила у своего избранника - нужно ли ему всё это...!?

Ле
Лета

Лень,ты запарил, не хочу я с тобой общаться

Леонид Писанов

ясно дело...но я не виноват- уж извини!

Виктор Поминов

приучают мужчин,что женщина без них ничто,одним словом,балуют мужичков

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

у них ген древних , а второй ген отвечающий за чёткий выбор сломался

Ле
Лета

привет)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

привет🙂, мутанты таким попадаются, к сожалению

Bлaduмиp

вековой пример отцов и инертность человечества с дарами прогресса

Bлaduмиp

на каток пойдем ?)

Ле
Лета

снега то нет)

Bлaduмиp

тогда 2 пуховика чтоб мягше падать )

Ле
Лета

одна дубленка))))

Bлaduмиp

эх)

Та
Татьяна

Потому, что в первую очередь нужно любить себя, а потом уже мужчину

Ле
Лета

и что им не хватает

Владислав Эркабаев

в силу разных причин!в основном потому что мужики мудаки:-)

Ле
Лета

не все же

Владислав Эркабаев

мы не ценим ваши старания!

Ле
Лета

вы? после звездюлей еще как

Владислав Эркабаев

я в общем имел ввиду

Ярослав Ропецкий

Я таких не встречал ,хотя слышал что так бывает.🌹🌹🌹

Ле
Лета

😐

Александр Лепа

Таких надо на руках носить..а не ноги об них вытереть....

Николай Богомазов

Вы сколько ложек сахара на стакан чая сыплете?

Ле
Лета

не люблю с сахаром

Николай Богомазов

Так и в отношеничх. Пересладила сегодня, завтра послезавтра..... и пить не хочется или диабет заработаешь.